Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детская Школа верховой езды от ресторана «На Речке»

820

Страница создана 25.09.2013 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 сентября 2013 г. 15:00
и 26 октября 2013 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан На речке
СПб, ул. Ольгина, д. 8 на карте
  Крестовский остров (1.1 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 1 5001500
Событие прошло?
Подпишись на На речке,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Лошади – невероятно грациозные животные, а занятия верховой ездой издавна считаются хобби настоящих аристократов! Верховая езда может стать не только интересным времяпрепровождением, но и хорошей спортивной нагрузкой не только для взрослых, но и для детей.

Специально для маленьких аристократов ресторан «На речке» открываем Школу верховой езды, где детки смогут получить навыки нахождения в седле, а также изучить весь комплекс управления лошадью – поводьями и шенкелями.

Волноваться за безопасность Ваших прелестных чад не стоит: все занятия будут проводиться на самых миниатюрных, ласковых и безобидных пони, а обучать детишек и контролировать процесс обучения будут самые настоящие профессиональные наездники.

Занятия будут проходить по субботам в 15:00
Стоимость 30 минут – 1500 рублей.
Обязательна предварительная запись.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Детская Школа верховой езды от ресторана «На Речке»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина 31 августа 2018 г. 10:05
Я обожаю кавказскую кухню. И приходила сюда специально ради неё. Но с недавних пор, видимо у шеф-повара поменялось видение блюд. И что-то перстало нравится их качество.Неплохое расположение ресторана, близко и от центра и от севера города.А вот интерьер - Это тихий ужас. Я не знаю, где гинза взяла такого дизайнера. Ужасно всё: от штор до столов... Сказать в защиту ресторана, то что официанты видно, что стараются. И виновато улыбаются, видя что блюдо вновь не приносит удовлетворения...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю