Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детские семейные праздники PRISMA - Страна чудес!

3361

Страница создана 14.11.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 17 ноября 2013 г. 12:00
по 19 января 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 702-4846 Супермаркет Prisma в д. Новое Девяткино
Ленобласть, д. Новое Девяткино, д. 101 на карте
  Девяткино (2.4 км построить маршрут до метро)
Город Всеволожск и Всеволожский район
Сайт http://www.prismamarket.ru
Событие прошло?
Подпишись на Prisma в д. Новое Девяткино,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Приглашаем вас на чудесные детские семейные праздники PRISMA – Страна Чудес!

Где вас ожидают игры, конкурсы, эстафеты и чудесные призы, выступления фокусников и мыльное шоу, школа чудесных ремесел, химическая Лаборатория профессора PRISMA и другие чудеса!

Приходите на Чудесные праздники с чудо-книжками! Соберите 3 любые чудо-печати и получите Чудесный приз, соберите 5 любых чудо-печатей и получите Супер Чудесный приз*.

Ближайший праздник будет проходить 19 января в 12 часов

*Чудесные призы можно получить на стойке информации в магазинах PRISMA пос. Новое Девяткино 101, ул. Бухарестская 32, ул. Балканская 17, Выборгское ш. 503 к.1, пр. Энгельса 154а, Петергофское ш. 51 в период с 19.01 по 19.02 2014 года при предъявлении Чудо-книжки с необходимым количеством печатей.

Время 12.00
Продолжительность – 3 часа
Вид события: Игра , концерт, праздник, спектакль, мастер-класс
Возраст 1-3,4-6,7-10

Организатор – финская сеть магазинов PRISMA

Праздники пройдут в следующих гипермаркетах: Гипермаркет Prisma в Новом Девяткино, Гипермаркет Prisma на Бухарестской, Гипермаркет Prisma на Балканской, Гипермаркет Prisma на Выборгском, Гипермаркет Prisma на Энгельса, Гипермаркет Prisma на Петергофском.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Детские семейные праздники PRISMA - Страна чудес!Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина 27 декабря 2016 г. 4:00
D ТК Призма появилась точка по продаже кофе (свежемолотый) и гонконгские вафель, цены гораздо ниже городских, а вкус кофе отменный, советую попробовать называется GO Вафли
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей19 апреля 2015 г. 17:22
В галерее торгового комплекса у входа в продуктовый магазин появилась стойка, торгующая клубникой. Данная точка производит не законную торговлю. Документы подтверждающие качество товара продавец предъявлять отказывается, разрешение на торговлю, так же не предъявляют, кассового апарата нет, чеки о покупке не выдают, отказываются убирать зеленую клубнику из пластиковой коробки, то есть заведомо продают не качественный товар, а при получении замечания отказываются его устранять. Очень хороший повод обратиться в прокуратуру, чтобы проверить владельца этой точки, а так же администрацию ТК "Призма" которая позволила подобные нарушения в своем комплексе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Покупатель2 июля 2014 г. 23:07
Сегодня была в Призме и там до сих пор продают конфеты фирмы Рошен. Их запретил Роспотребнадзор в 2011 году. Да и закупая этот товар руководство магазина спонсирует убийство мирных жителей на Донбассе. И нам предлагает .....Прошу изъять эти товары из употребления с полок вашего магазина
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
покупатель16 мая 2014 г. 22:37
магазин дорогой и при этом продукты некачественные купил рыбу суповой набор откровенно тухлятину причём второй раз звоню высказать свою претензию а меня прямым текстом посылают на*** спасибо за сервис премного благодарин за эти деньги я буду отовариваться в других магазинах . p/s кушайте сами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Saints Pinkins4 марта 2013 г. 11:37
Нормально там!!!Лучше чем в Карусели!...Товары качественные..!))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

22 ноября 2008 10:00Смешарики в Prisma

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю