Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Смешарики в Prisma

1297

Страница создана 18.11.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 ноября 2008 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 702-4846 Супермаркет Prisma в д. Новое Девяткино
Ленобласть, д. Новое Девяткино, д. 101 на карте
Город Всеволожск и Всеволожский район
Событие прошло?
Подпишись на Prisma в д. Новое Девяткино,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Prisma открывает свой первый гипермаркет в Петербурге и приглашает всех на веселый семейный праздник. В эти выходные посетителей Prisma в Новое Девяткино, 101 ждут Смешарики, выступления музыкальных групп, яркие сюрпризы и розыгрыши. Приходите всей семьей!

22 ноября с 10 до 18 часов для самых маленьких посетителей Prisma —  эксклюзивные аттракционы и интерактивная программа от Смешариков. С 18 до 21 часа на сцене будут выступать музыкальные группы. В 21:00 праздник завершит захватывающий дух фейерверк.

23 ноября с 10 до 18 часов — программа от Смешариков. Также весь день в гипермаркете Prisma: дегустации, специальные предложения и розыгрыши призов.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Смешарики в PrismaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина 27 декабря 2016 г. 4:00
D ТК Призма появилась точка по продаже кофе (свежемолотый) и гонконгские вафель, цены гораздо ниже городских, а вкус кофе отменный, советую попробовать называется GO Вафли
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей19 апреля 2015 г. 17:22
В галерее торгового комплекса у входа в продуктовый магазин появилась стойка, торгующая клубникой. Данная точка производит не законную торговлю. Документы подтверждающие качество товара продавец предъявлять отказывается, разрешение на торговлю, так же не предъявляют, кассового апарата нет, чеки о покупке не выдают, отказываются убирать зеленую клубнику из пластиковой коробки, то есть заведомо продают не качественный товар, а при получении замечания отказываются его устранять. Очень хороший повод обратиться в прокуратуру, чтобы проверить владельца этой точки, а так же администрацию ТК "Призма" которая позволила подобные нарушения в своем комплексе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Покупатель2 июля 2014 г. 23:07
Сегодня была в Призме и там до сих пор продают конфеты фирмы Рошен. Их запретил Роспотребнадзор в 2011 году. Да и закупая этот товар руководство магазина спонсирует убийство мирных жителей на Донбассе. И нам предлагает .....Прошу изъять эти товары из употребления с полок вашего магазина
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
покупатель16 мая 2014 г. 22:37
магазин дорогой и при этом продукты некачественные купил рыбу суповой набор откровенно тухлятину причём второй раз звоню высказать свою претензию а меня прямым текстом посылают на*** спасибо за сервис премного благодарин за эти деньги я буду отовариваться в других магазинах . p/s кушайте сами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Saints Pinkins4 марта 2013 г. 11:37
Нормально там!!!Лучше чем в Карусели!...Товары качественные..!))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю