Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский Halloween в клубе VODA

1299

Страница создана 21.10.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 октября 2011 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 317-04-34 Водно-развлекательный клуб Voda
СПб, г. Сестрорецк, ш. Приморское, д. 256, лит. А на карте
Курортный район
Цена, Р 630630
Событие прошло?
Подпишись на Voda,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
В водно-развлекательном клубе VODA скоро будет «страшно весело»

В субботу 29 октября в 14.00 приглашаем Вас и Ваших детей на детский Хэллоуин. Атмосферу тайны и темного волшебства будет создавать ведущий праздника – бывалый Пират-Призрак. Сначала всех гостей хорошенько напугают, а потом проведут веселые конкурсы и научат танцам морских бесенят.

Ваших малышей ждет необычный, незабываемый праздник в чистейшем бассейне (температура воды 30, а в купелях до 40 градусов, очистка ультрафиолетом) и мини-диско на водном танцполе, где море пены и потайные фонтанчики, веселые мультики и разноцветные огни! Подарок маленьким гостям – шоу мыльных пузырей, а самым бесстрашным - призы от клуба VODA! Подкрепиться можно не выходя из бассейна - водный ресторан океанической кухни подготовил для детей особые блюда.

Информация для взрослых: детей от 3-х лет можно смело оставить аниматорам и спасателям клуба, а самим отдохнуть в водном ресторане или spa-зоне под зловещими улыбками тыкв и водных призраков.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Детский Halloween в клубе VODA Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Денис 7 марта 2018 г. 18:24
Господа владельцы.Сделайте уже что-нибудь с кухней! У вас отличный бассейн, но жуткий ресторан. начиная от интерьера (с похоронными подушками,пластиковыми стульями и икеевской посудой) и заканчивая едой. Были у вас раз 30 уже. НИРАЗУ нас не накормили вкусно. Либо посредственно,либо никак,что чаще.
И хамам. настройте уже его нормально.
Процветания вам.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Александр24 октября 2017 г. 16:38
Достаточно часто ходили в данный спа, до последнего посещения 6.10.2017. Основная претензия заключается в том, что особо одаренные посетители полностью заливают финскую сауну водой, в связи с чем она перестает нормально греть. В сауне просто висит мокрый теплый туман. Работники отрегулировать эту ситуацию не могут. Причем сами признают, что эта ситуация является регулярным источником конфликтов у посетителей.

В виду того, что нахождение в такой сауне и переругивание с другими не соответствует с понятием "отдыха", было составлено заявление на возврат денег за посещение. Прошло уже больше 2-х недель, но ни привета, ни ответа.

После такого отношения посещать данное заведение, естественно, не будем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир14 августа 2016 г. 18:03
обслуживающий персонал хамит, выливает негатив - испортили весь отдых

Меня зовут Владимир Кравчук, основатель центра развития предпринимателей «Бизнес Квартира». Ходил в клуб вода постоянно, ездил в отель не раз - не дешевое место, написанно "5 звезд". Всё бы хорошо, если бы не сегодняшняя ситуация...

Отзыв о том, Как мне "работница ресторана клуба VODA" испортила настроение, отдых и желание появляться в этом месте.

Люблю посидеть в ресторане, поработать, пока супруга расслабляется, плавает, отдыхает после прошедшей недели.

Предисловие.
Раньше, когда в аквазоне доставал телефоны, чтобы сфотографировать любимую, мне сказали что здесь нельзя им пользоваться, чтобы не уронить (вдруг стекло на пол или в аквазону попадет), указав на мостик с рестораном, где, вроде как, можно было пользоваться. Всё хорошо, я поднялся в ресторан и там всегда работал на телефонах и на "маке", запакованном в кожаный чехол. Когда работал, подумал, что очень грамотно, что защитное ограждение от бассейна сделано до самого пола (если что-то разобьется - стекло не попадёт в бассейн).

Сегодня, 14 августа, я пришёл в акваклуб VODA ( clubvoda.ru ), немного поплавал и пошёл работать. Взял телефоны, макбук и пошёл поработать в ресторане...

Как мне испортили всё желание работать и отдыхать в акваклубе ВОДА.
Я ждал, когда мне принесут меню с едой и напитками, но вместо этого - ко мне подошла, раздраженная чем-то, женщина и начала очень в негативной форме ругаться и злостно негативить на то, что я в ресторанной зоне пользуюсь телефонами (а это место позиционирует себя как "пятизвездочный отель"). Я стерпел этот поток негативных эмоций, убрал телефоны, согласился. Узнав что нужен чехол для телефона и для ноута. Убрал телефоны, пошёл за макбуком (он как раз у меня с чехлом).

Пришёл, открыл макбук (в чехле!), подбегает опять она - нервная женщина (некая Анастасия) и опять давай лить негатив в жёсткой злостной форме: что это нельзя, то нельзя, что он разобьется, стекло упадет в аквазону и т.п. - на самом деле неважно что она говорила, я заметил что она просто хотела вылить на меня весь свой личный негатив и ноутбук был тут не при чём (всем понятно что невозможно уронить ноутбук в кожаном чехле, а даже если уронить - ничего не будет, ведь для этого и сделан фирменный чехол премиум класса - PETEK) и мы находимся в закрытой зоне ресторана. Меню так и не принесли :/

После чего настолько было испорчено настроение, настолько был пропитан каким-то негативом, что вообще неприятно было находиться в этом отвратительном месте и, как бы супруга меня не уговаривала остаться, захотелось сразу уйти и больше некогда сюда не приходить - что я и сделал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аленка9 марта 2014 г. 22:57
Cегодня вернулись из клуба Вода. Когда покупали номер - мы специально уточняли, чтобы дорога не была видна из окон, было обещано, но вот как вы думаете, почему окна у нас были на приморское шоссе??? На ресепшене при вселении, девушка сказала, что все номера данной категории смотрят на дорогу, то есть когда нам номер продавали- они не знали об этом??? Хотя сам номер понравился, очень много интересных решений, бассейн очень приятный, пенная дискотека-просто восторг. А вот работа официантов в ресторане и вечером, и утром на завтраке оставила очень неприятные впечатления. При таком количестве гостей - официантов явно не хватает, говорят тебе минуточку, когда уже буквально за руку их ловишь - уходит и не возвращаются, некоторые вообще отворачиваются, пробегая мимо столиков. На завтраке молодой человек с трясущимися руками 5 раз переспросил номера нашего номера - в итоге завтрака мы ждали минут 30-40, потом подошла девушка предложила другую яичницу, почему??? Какое-то элементарное уважение должно быть к вашим гостям, которые только за номер заплатили 10000 рублей в сутки. В Золотой Орде отметили 8 марта, группа GLOW очень понравилась- но пели всего час почему-то, девушка официант очень приятная за нами ухаживала, а вот сама кухня не впечатлила: тар-тар соленоват, в холодце очень много желатина, люля суховат, аджарская порадовала, но такой маленькой еще нигде не видели))). За соседним столиком сидела компания, ребята были в футболках Адидас, приличные рестораны разве пускают гостей в спортивной одежде???? На ресепшене при выезде заплатили еще 8000 рублей, в чеке все верно-ничего лишнего не приписано. Отдельно хочется отметить работу ведущих на вечере. Первое- у ведущих ужасные микрофоны - все хрипит. После фразы: "У кого есть ЧЕ - доставайте! или "Ну ты сегодня как обычно уйдешь с двумя!" - просто шок, есть же элементарные рамки приличия??? Но ведь мы же ехали к Вам приятно провести время, а осадочек остался.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Цурикова18 февраля 2013 г. 21:17
ВСЕ В КЛУБ НА ВЫХОДНЫЕ!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

6 ноября 2011 13:00Kids Fashion Week: fashion relax party
29 октября 2011 22:00Vod'ный Хеллоуин Party

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю