Июль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
13141516171819
20212223242526
272829303112
3456789

18+

Детский праздник "Страницы лета"

5488

Страница создана 27.05.2024 и обновлена 28.05.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 июня 2024 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 345-10-80 Парк 300-летия Петербурга
СПб, пр. Приморский, д. 74 на карте
  Крестовский остров (3.5 км построить маршрут до метро)
  Старая деревня (3.1 км пройти от метро)
  Беговая (613 метров)
  Зенит (Новокрестовская) (1.4 км)

Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги день защиты детеймастер-классыинтерактивбуккроссингигрыиграспортактивный отдыхот 5 до 10 летот 10 до 15 летлитературасвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Парк 300-летия Петербурга,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в Парке 300-летия Петербурга

17 июля 2026 13:00Фестиваль "Мой папа - пожарный, мой папа - герой!"
В парке 300-летия пройдёт фестиваль «Мой папа — пожарный, мой папа &mdash...

Бесплатно
18 июля 2026 15:00Йога под открытым небом в Парке 300-летия
В Парке 300-летия проходят бесплатные занятия йогой на свежем воздухе. Практика длится...

Бесплатно
25 июля 2026 11:00Рок-фестиваль "Окна Открой!"
Юбилейный фестиваль «Окна Открой» состоится 25 июля 2026 года в Парке...

1500-10000 Руб.
8 августа 2026 12:00Фестиваль воздушных змеев "Легко фест"
Фестиваль воздушных змеев «Легко Фест» представляет собой тематическое...

Бесплатно
27 сентября 2026 8:45Международный Балтийский Марафон "Андрей Первозванный"
Балтийский марафон «Андрей Первозванный» пройдет 27 сентября 2026 года...

500-3400 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Библиотеки Приморского района приглашают детей, родителей, бабушек и дедушек на детский праздник 1 июня в Парк 300-летия Санкт-Петербурга! Праздник пройдёт с 12:00 до 15:00.

Для вас библиотеки и их партнёры подготовили мастер-классы, игры и буккроссинг:

- 12:00–15:00 библиотеки Приморского района проведут мастер-классы и игры.
- В 12:00, 13:00 и 14:00 можно посетить мастер-класс «Зайчик на пальчик» по изготовлению пальчиковой куклы от Петербургского музея кукол.
- В 12:00 и 14:00 мастер-класс «Авоськи своими руками». Своими руками вы научитесь делать отличную альтернативу одноразовым пакетам, а также поможете нашей планете. Проводит мастер-класс АО «Невский экологический оператор».
- В 13:00 мастер-класс по изготовлению птенцов из остатков пряжи. Проводит мастер-класс АО «Невский экологический оператор».
- 13:00–14:00 Издательство «Гудвин» — эксперты в мистических крошечных существах приглашают вас познакомиться с ними поближе, изучить, оглянуться, посмотреть вокруг и открыть какой-нибудь новый вид, ранее неизвестный науке.
- 12:00–15:00 Центр спорта Приморского района проведет физические активности: семейную зарядку, семейную тренировку и мастер-класс по роликам!

В зоне буккроссинга каждый может найти книгу себе по душе.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Отзывы о событии Детский праздник "Страницы лета"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
vrusaev.31 августа 2019 г. 12:04
Живу на Приморском и это лето для парка и жителей рядом, было очень трудным. Особенно когда проводили этот шабош в контакте. Африканские барабаны и непонятные вопли исполнителей с утра и до позднего вечера проникали и через плотнозакрытые окна. Приставалы по продажи левых билетов. Молодёжь критично относилась к этому мероприятию и называло его вертепом. Целую неделю прекрасный парк уничтожали. И до сех пор местами газоны не могут привести в порядок. Плитка только выбросить. Персонал очень сторается, но видимо финансов не ватает. И ещё, почему набережной стали ездить посторонние авто, разной грузоподъёмности. В нижней части проминада, вообще всё продавили.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса14 декабря 2018 г. 18:30
Живем возле парка и имеем возможность видеть в парке и не всегда в лучшую сторону. С тех пор как в парке стали проводить фестиваль в КОНТАКТЕ или как там его называют точно набережная очень сильно пострадала. Огромные машины заезжают на пешеходные дорожек и поэтому очень много покареженой битой плитки. Причем ее потом никто не меняет и не ремонтирует.Когда бывают крупные мероприятия в парке просто горы мусора. Его убирают после мероприятия. А в течении дня мусор переполняет баки лежит вокруг а уборкой никто не занимается.!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга21 мая 2018 г. 14:49
Я открыла для себя этот парк относительно недавно. Сама я живу в Петроградском районе, в сторону Крестовского острова достаточно часто выбираюсь, а вот этот парк почему-то не видела) Сам парк достаточно большой, находится рядом с водичкой, можно прямо полежать-позагорать. Есть площадка для пляжного волейбола, неплохо организованная. Чудные велосипедные дорожки. Я сама предпочитаю кататься на роликах, поэтому могу сказать, что кататься можно здесь в удовольствие. Для детишек опять же неплохо организована зона отдыха, можно не особо беспокоиться за безопасность, внушает доверие спорт-площадка) Всем рекомендую)
Ответить
Пожаловаться 1 / 0

Прошедшие события

 

Прогноз погоды

Малооблачно

17°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.