Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

DEV {highload} - лучшая конференция о HighLoad веб-разработке в Петербурге

1095

Страница создана 26.11.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 декабря 2013 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 448-71-27 Гостиница Holiday Inn
СПб, пр. Московский, д. 97, лит. А на карте
  Московские ворота (196 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Holiday Inn,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

16 декабря в Санкт-Петербурге пройдет новый DEV {highload}, который позволит за один день прокачать все необходимые навыки веб-разработчика сложных высоконагруженных проектов. Не упустите свой шанс перед Новым Годом разобраться со всеми хитростями HighLoad веб-разработки!

DEV {highload} - это профессиональная конференция, где выступают только выдающиеся спикеры. Участники наших мероприятий уже познакомились с представителями таких компаний, как Одноклассники, Ленвендо, Topface, Cezurity, Яндекс, Progrestart, WapStart, Фотострана, SEMrush и многими другими. Новые эксперты уже готовы поделиться своим опытом 16 декабря в Holiday Inn Московские ворота в Санкт-Петербурге.

Наша предыдущая конференция, посвященная HighLoad веб-разработке, прошла с успехом и пользой для участников из разных городов и стран. Новая DEV {highload} обещает быть еще интереснее!

Основатели компаний IT-Portfolio и FriendWork регулярно организовывают мероприятия для профессиональных веб-разработчиков, пожалуй, самого высокого уровня в Санкт-Петербурге. На конференции будут только выдающиеся спикеры, выступающие в одном потоке. Кроме того, каждый участник на сессии вопросов-ответов может получить мнение экспертов по интересующим его вопросам, например: какую технологию предпочесть в конкретной ситуации, что ждет рынок в ближайшем будущем или получить комментарий о решениях какого-либо известного проекта.

Регистрируйтесь и приходите!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии DEV {highload} - лучшая конференция о HighLoad веб-разработке в ПетербургеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю