Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Весенняя "Интеллигентная барахолка" 2021 29.05.2021. Дизайн-маркет "Интеллигентная барахолка"

2950

Страница создана 23.08.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 сентября 2019 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 635-53-90 Торговый центр Мега Парнас
Ленобласть, д. Порошкино, 117 км внешнего кольца КАД, стр. 1 на карте
  Парнас (3.7 км построить маршрут до метро)
Город Всеволожск и Всеволожский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги обществотворчество
Событие прошло?
Подпишись на Мега Парнас,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Интеллигентная барахолка – большой петербургский маркет и почти уже достопримечательность.

Винтажные платья и антикварный фарфор добрососедствуют с одеждой современных дизайнеров, архитектурными украшениями, вазами из бетона, колбасками карривурст, гречневым мороженым и пряным глинтвейном. Все под музыку: то Ветлицкая, то Монтеверди, то берлинское техно.

Экспозиция маркета – восхитительный и дерзкий коктейль из сумочек и шляпок начала 20-го века, крупной бижутерии, бархатных платьев и кожаных косух родом из 80-х, старинных кофейных наборов из меди и фарфора, узорчатых мельхиоровых подносов, брошек с фрагментами картин Босха, Мондриана, Лихтенштейна и Уорхола, значков в виде чудищ из средневековых бестиариев, поющих чаш, варганов и маракасов, кожи ручной выделки и вываренной в молоке глиняной посуды. Это вещи, найденные в больших и маленьких путешествиях или сделанные своими руками.

Будут фермерские сыры – сладковатый рассыпчатый брюност, козий, пажитник с ореховым послевкусием и сыр в обсыпке из кинзы и перцев или итальянских трав; арахисовые пасты с кокосом, карри и аджикой; варенье с необычными вкусами – сочная груша и молотый перец, грейпфрут и розмарин, вишня с красным вином и корицей, абрикос с кофе или маком.

Организаторы подготовили мастер-классы для детей и взрослых: научат плести настоящие короны из обыкновенной проволоки, создавать мелодии с помощью овощей и фруктов, делать виниловые наклейки и рисовать мультики.

На глиттер-станции всех желающих бесплатно украсят блестками и стразами, а еще сделают фирменные переводные татуировки с символикой маркета.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Дизайн-маркет "Интеллигентная барахолка" можно будет посетить 07 сентября

В торговом центре "Мега Парнас" 07 сентября в 10:00 пройдет Дизайн-маркет "Интеллигентная барахолка"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Тренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопарк
Отзывы о событии Дизайн-маркет "Интеллигентная барахолка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина 20 февраля 2019 г. 20:51
Это просто супер место, потому что здесь есть ИКЕЯ!!!купили в ней абсолютно все для дома
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варвара2 января 2019 г. 14:16
Парнас для нас универсальное место, Там и Икеа есть - покупаем все для дома, Оби - для дома и для дачи, а еще, конечно, покупаем одежду и обувь для всей семьи. В бифри, Акулу, Баон, Калзедония, Гэп, Глория Джинс..в общем все трудно перечислить. Мы пользуемся картой на возврат бонусов, так что мы еще и в плюсе. Вряд ли бы мы так часто туда ездили, если бы не факт, что мы живем на Просвещения. Людей много - это, конечно, минус, но зато все в одном месте. Если по минимуму что-то нужно, можем рядышком в Гранд Каньон сходить. И если в Мегу едем, то планируем на нее целый день. Чтобы спокойно все дела там сделать, все посмотреть, примерить и купить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю