Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Мода на добрые дела"

5116

Страница создана 03.10.2018 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 октября 2018 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 635-53-90 Торговый центр Мега Парнас
Ленобласть, д. Порошкино, 117 км внешнего кольца КАД, стр. 1 на карте
  Парнас (3.7 км построить маршрут до метро)
Город Всеволожск и Всеволожский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт Подробнее о проекте
Теги фотографиякрасотаобществоблаготворительность
Событие прошло?
Подпишись на Мега Парнас,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В фотопроекте приняли участие известные жители города, а также подопечные приюта для бездомных животных «Ржевка».

С помощью данного проекта МЕГА Парнас стремится привлечь внимание к проблеме бездомных животных и оказать помощь приюту «Ржевка». Ведь помогать не только модно, но и легко. На фотографиях, представленных на выставке, вместе с подопечными приюта изображены известные жители Санкт-Петербурга. Среди них Анна Семак, Борис Пиотровский, Дмитрий Озерков, Артем Балаев, Юрий Питенин, Алексей Осипчук, Степан Марсель, Мария Лесовая, Василий Смольный, Мария Абашова, Полина Толстун, Полина Сидихина и Дмитрий Караневский.

Выставка представлена в модном пространстве Scandinavian, созданым специально для людей с неординарным подходом к своему образу жизни, ценящих скандинавский минимализм. В проекте "Мода на добрые дела" приняли участие бренды Armani Exchange, COCOS Moscow, Tommy Hilfiger, Falconeri, Uniqlo, Vans, Jeans Symphony, предоставившие для героев фотосессии стильные образы из последних коллекций.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Выставка "Мода на добрые дела"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина 20 февраля 2019 г. 20:51
Это просто супер место, потому что здесь есть ИКЕЯ!!!купили в ней абсолютно все для дома
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варвара2 января 2019 г. 14:16
Парнас для нас универсальное место, Там и Икеа есть - покупаем все для дома, Оби - для дома и для дачи, а еще, конечно, покупаем одежду и обувь для всей семьи. В бифри, Акулу, Баон, Калзедония, Гэп, Глория Джинс..в общем все трудно перечислить. Мы пользуемся картой на возврат бонусов, так что мы еще и в плюсе. Вряд ли бы мы так часто туда ездили, если бы не факт, что мы живем на Просвещения. Людей много - это, конечно, минус, но зато все в одном месте. Если по минимуму что-то нужно, можем рядышком в Гранд Каньон сходить. И если в Мегу едем, то планируем на нее целый день. Чтобы спокойно все дела там сделать, все посмотреть, примерить и купить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю