Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Модные субботы" в МЕГЕ Парнас

5183

Страница создана 01.02.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 февраля 2019 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 635-53-90 Торговый центр Мега Парнас
Ленобласть, д. Порошкино, 117 км внешнего кольца КАД, стр. 1 на карте
  Парнас (3.7 км построить маршрут до метро)
Город Всеволожск и Всеволожский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт Узнать подробности
Теги красотадизайн
Событие прошло?
Подпишись на Мега Парнас,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

МЕГА Парнас запускает новый Культурно-образовательный проект "Модные субботы" в пространстве Scandinavian

Раз в месяц пространство Scandinavian в МЕГЕ Парнас будет трансформироваться в культурно-образовательный центр. В рамках этого проекта гости торгового центра и поклонники fashion-индустрии смогут прослушать лекции, побывать на паблик-токах, поучаствовать в мастер-классах, посвящённых моде, и познакомиться со скандинавскими традициями. Среди спикеров «Модных суббот»: дизайнер Нелли Недре, стилисты Катя Рок и Настя Ножина, основатель Self-madestudio Оля Слово и другие эксперты моды.

Впервую субботу каждого месяца известные спикеры и представители популярных брендов будут рассказывать об актуальных модных течениях и особенностях скандинавского стиля в одежде, дизайне и архитектуре. Помимо этого, эксперты расскажут про опыт путешествий в скандинавские страныи затронут важный аспект повседневной жизни наших соседей — заботу об окружающей среде.

Первое мероприятие пройдет уже 9 февраля. Его спикерами станут: основатель петербургского бренда NNEDRE и представители одной из крупнейших в мире компанийпо производству и продаже мебели IKEA.

Экология является одной из основ в системе ценностей скандинавского современного общества. Именно этой теме будут посвящены первые выступления спикеров.

Дизайнер NNEDRE Нелли Недре знает всё о принципах sustainable design. Она расскажет, почему экология — это модно, поделится экологичными инициативами своего бренда и вдохновит на ответственное отношение к потреблению ресурсов.

В продолжение темы осознанного потребления дизайнеры интерьера компании IKEA Малютина Карина и Доронина Анна выступят с лекцией «Демократичный дизайн ИКЕА: устойчивое развитие».

В рамках проекта «Модные субботы» пространство Scandinavian превратится в культурно-образовательный центр для всех поклонников моды и скандинавского взгляда на жизнь.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Как провести выходные 8-10 февраля в Петербурге

Большой концерт звезд российской эстрады в Ледовом дворце, выступление звезды "Секретных материалов" и "Блудливой Калифорнии" в клубе "Космонавт", итальянская...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии "Модные субботы" в МЕГЕ ПарнасПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина 20 февраля 2019 г. 20:51
Это просто супер место, потому что здесь есть ИКЕЯ!!!купили в ней абсолютно все для дома
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варвара2 января 2019 г. 14:16
Парнас для нас универсальное место, Там и Икеа есть - покупаем все для дома, Оби - для дома и для дачи, а еще, конечно, покупаем одежду и обувь для всей семьи. В бифри, Акулу, Баон, Калзедония, Гэп, Глория Джинс..в общем все трудно перечислить. Мы пользуемся картой на возврат бонусов, так что мы еще и в плюсе. Вряд ли бы мы так часто туда ездили, если бы не факт, что мы живем на Просвещения. Людей много - это, конечно, минус, но зато все в одном месте. Если по минимуму что-то нужно, можем рядышком в Гранд Каньон сходить. И если в Мегу едем, то планируем на нее целый день. Чтобы спокойно все дела там сделать, все посмотреть, примерить и купить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю