Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дни Красоты в Стокманн

1723

Страница создана 04.03.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 марта 2015 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 770-09-90 Торговый центр Стокманн
СПб, пр. Невский, д. 114-116 на карте
  Маяковская (203 метра построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (100 метров пройти от метро)

Центральный район
Сайт http://www.stockmann.ru
Событие прошло?
Подпишись на Стокманн,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

С 5 по 15 марта приглашаем на Дни Красоты в отделе Косметики и парфюмерии!

Вас ждут косметические и парфюмерные новинки сезона, консультации косметологов и визажистов, актуальные тренды макияжа, приятные сюрпризы и специальные предложения для Постоянных Покупателей со скидкой -20%!

В эти дни Вас ждут - специальные скидки и подарки за покупки, эксклюзивные консультации и мастер-классы экспертов и визажистов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Дни Красоты в СтокманнПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виктория4 июля 2019 г. 18:31
Приобрела 01/07/19 пальто якобы со скидкой 50%, дома сняла новый ценник а под ним реальная цена, которая была до «безумных»скидок и она в 2 раза ниже. Обманываете покупателей, как будто вы дешевый ларёк на рынке , стыдно. Близко больше не подойду к этому бесчестному магазину, и везде напишу, чтобы перед покупкой отклеивали верхний ценник и смотрели реальную. стоимость, а не распродажную. Фото нет возможности здесь прикрепить, но на других сайтах все выложу!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна22 февраля 2019 г. 1:04
Очно часто бываю в этот ТЦ, всё отлично, есть машиноместп. В магазине отличный ассортимент, всегда покупаю тут подарки на дни рождения и праздники. Большой плюс,что можно и запаковать на месте подарок
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена10 апреля 2018 г. 10:26
Очень крутой торговый центр. Если какие-то подарки нужно покупать, то только сюда прихожу. Нравится расположение — прямо доехал на трамвайчике, прошёл две минутки и уже на месте. Здесь есть топовые магазины, в которых цены могут поразить воображение) Но есть и обычные магазинчики, не такие брендовые. Мне нравится ресторан "Москва", очень уютный. Ну, а если просто перекусить нужно, то тогда я хожу в "Обет-буфет". Кстати, если собираешься куда-то поехать, то тоже очень удобно — рядом с вокзалом Московским. В общем, очень рекомендую, во всех смыслах отличное место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина10 апреля 2018 г. 10:21
Мне очень нравится этот торговый центр, поскольку он находится в самом центре города. Можно приехать на "Площадь Восстания" и сразу отправиться за покупками. Конечно, "Стокманн" можно отнести к торговым центрам класса премиум. Далеко не всё здесь по карману) Тем не менее, заходить сюда приятно. Очень нравится бывать в "фуд-зоне", особенно люблю "Обед-Буфет". Отлично подкрепиться можно) Я почему-то больше люблю этот торговый центр, больше, чем другие гигантские торговые центры. Рядом находится "Галерея", но туда я захожу гораздо реже. Такой поток людей всегда. А здесь как-то комфортней, не так людно, уютней, что ли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю