Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Двухдневный интенсив "Продвижение бренда в условиях ограниченного бюджета"

1377

Страница создана 21.09.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 сентября 2015 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-20-01 Отель Коринтия Санкт-Петербург
СПб, пр. Невский, д. 57 на карте
  Маяковская (246 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (543 метра пройти от метро)

Центральный район
Сайт http://www.adhominem.ru
Событие прошло?
Подпишись на Коринтия Санкт-Петербург,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

26 сентября в Петербурге стартует образовательный проект Ad Hominem для специалистов в сфере маркетинга и PR. Курс ориентирован на профессионалов, которые уже достигли значительных успехов в профессии, но не останавливаются на достигнутом.

Организаторы Ксения Рыжкова и Александр Сысоев называют проект «новым подходом к профессиональному образованию»: концепция Ad Hominem построена на разборе реальных кейсов из практики признанных лидеров индустрии маркетинга, PR, digital и HR.

Лекции и семинары первого интенсива проведут директор по внешним коммуникациям YUM Brands Russia Илья Политковский, PR-директор H&M Екатерина Просвиркина, руководитель отдела обучения Ritz-Carlton Анна Демидова, совладелец агентства Prostorconsult (Lamoda, Conde Nast, Delivery club, Philips) Яна Басаранович, и другие директора по маркетингу, развитию, digital, HR.

Первый двухдневный интенсив пройдет 26-27 сентября и будет посвящен продвижению бренда в условиях сокращения бюджета. Участники научатся применять кросс-маркетинг, актуальный в условиях кризиса, правильно выстраивать сервис и увеличивать продажи за счет внедрения новых идей раньше своих конкурентов. Также будут обсуждаться эффективные стратегии работы с общественным мнением и другие PR-стратегии, актуальные для бизнеса каждого из участников обучения.

В дальнейшем студенты смогут выбирать удобный для себя формат занятий: еженедельные курсы по вечерам на буднях или короткие интенсивы по выходным. Чтобы записаться на курс, оставьте заявку на adhominem.ru или отправьте письмо на [email protected].

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Двухдневный интенсив "Продвижение бренда в условиях ограниченного бюджета"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр Пудиков23 ноября 2011 г. 16:54
Приглашаем принять участие в свадебной выставке 11-12февраля 2012г.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю