Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Петербургский международный экономический форум 2022 15.06.2022. Экономический форум "Инновационные производственные технологии в машиностроении"

1060

Страница создана 23.03.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 апреля 2015 г. 13:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-91-11 Отель Kempinski Мойка 22
СПб, наб. реки Мойки, д. 22 на карте
  Невский проспект (580 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (965 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (481 метр)

Адмиралтейский район
Сайт http://2015.deutsche-woche.ru
Событие прошло?
Подпишись на Kempinski Мойка 22,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В качестве одной из ведущих федеральных земель Саксония представляет в Санкт-Петербурге свои главные отрасли промышленности, среди которых не только традиционные отрасли, такие как машиностроение, производство промышленных установок и автомобильная промышленность. Саксонская экономика демонстрирует инновационный потенциал также в области микроэлектроники, информационных и экологических технологий. На территории Саксонии расположено 18 институтов Общества Фраунгофера и множество других внеуниверситетских исследовательских учреждений. Они обеспечивают тесное взаимодействие исследований и разработок с промышленным производством и являются гарантом инноваций. Таким образом, преимущество Саксонии состоит в многообразии ее отраслей, которому способствует выгодное местоположение федеральной земли. Динамика развития в Саксонии логистической сферы служит тому, что уже сейчас компании, являющиеся глобальными игроками на мировом рынке, имеют здесь свои представительства или филиалы. Эффективность предоставляемых услуг и инновационный потенциал фирм из этих отраслей представляют собой превосходную клиентскую базу для сферы логистики. Тесные деловые контакты, долгое время связывающие Саксонию и Россию, сохраняются несмотря на нынешнюю непростую ситуацию. Темой форума станет обсуждение возможностей экономического сотрудничества в современных условиях.

18+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Экономический форум "Инновационные производственные технологии в машиностроении"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю