Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Канун Сочельника на Конюшенной"

1219

Страница создана 25.11.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 декабря 2014 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-91-11 Отель Kempinski Мойка 22
СПб, наб. реки Мойки, д. 22 на карте
  Адмиралтейская (481 метр построить маршрут до метро)
  Невский проспект (580 метров пройти от метро)
  Гостиный двор (965 метров)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Kempinski Мойка 22,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

13 декабря, в канун новогодних и рождественских праздников, мы опять проводим наш «Канун Сочельника на Конюшенной» в отеле «Кемпински Мойка 22» в Санкт-Петербурге.

Первый опыт прошлого года оказался удачным и, как  отзывались наши гости и коллеги, востребованным и желаемым праздником в Санкт-Петербурге.

В прошлом году мы были рады и признательны чудесной Ксении Раппопорт, которая приняла наше предложение о проведении аукциона, – все вырученные средства, а их было в итоге почти миллион рублей, пошли в пользу фонда Б.Э.Л.А. Дети-бабочки, представителем которого Ксения является.

Рождественский спектакль режиссера Руслана Кудашова объединил во всех смыслах и детей и родителей  – почти час совсем маленькие дети, подростки, их родители, не отрываясь смотрели Рождественский Вертеп Большого Театра Кукол.

Великая русская балерина Ульяна Лопаткина представила  для аукциона свои балетные туфли, их она подписала для победителей, выигравших лот ручкой Breguet, предоставленой бутиком Tourbillon для Сочельника на Конюшенной.

Актер Данила Козловский принял участие в аукционе – один из лотов – это возможность ужина с ним в ресторане «Бельвью Брассери» отеля «Кемпински Мойка 22».

Мы признательны нашим партнерам, поверившим в первый год проведения такого рода мероприятия – все мы знаем, как сложно объединить под одной крышей маркетинговые позиции разных компаний  – и поддержавшим нашу идею: компаниям Космос золото, GUERLAIN, Breguet, банк HSBC, Галерее дизайна/ bulthaup.

В этом году, продолжая нами же установленную традицию, мы рассматриваем тот же сценарий события – благотворительный аукцион и театральное представление, в этом году его сделает для нас талантливый режиссер Василий Бархатов.

Благотворительный аукцион, также в пользу фонда Б.Э.Л.А. Дети-бабочки проведет Ксения Раппопорт.

В этом году партнерами Сочельника стали Государственный Эрмитаж, Малый Драматический Театр, Театральный музей, Михайловский театр,  футбольный клуб «Зенит».

 Мы признательны им за предоставление удивительных лотов для нашего аукциона – каждый из гостей получит возможность выиграть действительно уникальные возможности – индивидуальное посещение закрытого хранения императорских костюмов Государственного Эрмитажа и каталог выставки «При дворе российских императоров», генеральную репетицию премьерного спектакля с возможностью пройти за кулисы Михайловского театра, возможность выкупить и официально передать в дар на хранение в Театральный музей костюм из спектакля Малого Драматического Театра, получить тур по стадиону «Петровский» перед игрой «Зенита» и возможность просмотра матча в одной из лож и общение с командой после.

Мы вновь предлагаем нашим партнерам выставить на аукцион не просто лимитированные изделия, которые любой из наших гостей может купить, а те, которые нельзя приобрести – нечто очень личностное, что соответствует духу марки.

Опыт прошлого года показал, что наши гости, многие из которых постоянные посетители бутиков по Большой Конюшенной улице, с удовольствием восприняли эту идею – все доты наших партнеров были выкуплены, что и позволило собрать достаточно большую для Санкт-Петербурга сумму, особенно учитывая и отдавая дань уважения нашим гостям – все лоты были выкуплены частными лицами, то есть это личное решение людей.

В этом году мы представим домашний рождественский спектакль «Щелкунчик» в постановке режиссера Василия Бархатова. Мы признательны прекрасному режиссеру, чьи спектакли представлены на известнейших театральных сценах,  что он и его коллеги нашли возможность и время сделать и показать этот спектакль для наших гостей. В числе артистов домашнего спектакля будут: Ксения Раппопорт, Евгения Игумнова, Василий Бархатов, Михаил Татарников, Дмитрий Озерков.

Мы добавили в программу Сочельника еще одно действие – уверены, оно будет интересным для наших гостей с детьми - представление-квест по только что вышедшей книге «Флаурелла. Легкая сила», уже сейчас являющейся одним из лидеров продаж книг для детей. Это увлекательные истории о вдохновении для современных девочек и мальчиков, написанные остроумно, языком, понятным поколению гаджетов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии "Канун Сочельника на Конюшенной"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю