Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
30123456
78910111213

18+

Экскурсия для школьников на Крейсер Аврора

2592

Страница создана 24.02.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 марта 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 607-49-22 Крейсер Аврора
СПб, наб. Петровская, д. 2 на карте
  Горьковская (1.1 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 400400
Событие прошло?
Подпишись на Аврора,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Приглашаем школьников посетить легендарный крейсер «Аврора» – корабль-музей, который находится на вечной стоянке у Петроградской набережной и является объектом культурного наследия Российской Федерации.

Ребят ждет обзорная экскурсия по залам музея, где они узнают историю крейсера со времен постройки до нашего времени. Экспозиция музея расположена в шести помещениях. В ней хранится более 500 уникальных экспонатов: документальные фотографии, корабельные предметы и прочие документы.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре ПетербургаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у воды
Отзывы о событии Экскурсия для школьников на Крейсер АврораПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Катя30 марта 2019 г. 19:10
Крейсер Аврора шикарный музей для посещения с детьми. Мальчишки весело проводят там время и держаться за штурвал. Спасибо!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илона10 апреля 2018 г. 11:25
Я живу на Петроградской стороне, поэтому часто вижу этот легендарный крейсер "Аврора". Обожаю корабли и всё, что с ними связано. В "Авроре" работает музей военной истории, была несколько раз. Частенько залезаю сюда, чтобы покрутить штурвал) Стоит крейсер на пристани, совсем недалеко от станции метро "Горьковская". Мне кажется, что абсолютно всем нужно увидеть этого красавца) Ведь ему посвящались такие проникновенные песни — "Что тебе снится, крейсер "Аврора", в час, когда утро встаёт над Невой"))) Вот и проверьте, какие сны у этого легендарного корабля)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Носко14 февраля 2014 г. 13:45
я был там в 1989г. крейсер впечатляет.а также монетный двор видел клёво
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.