Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "Городская фотоохота"

830

Страница создана 29.12.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 января 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место СПб, встреча у м. "Спасская"
  Спасская (9 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 300-400300
Сайт https://openmap.timepad.ru
Теги фотография
 

Внести изменения Внести изменения
 

Фотограф Катерина Небожилова исследует взаимодействие человека с внешним миром через фотографию и организует "Городские фотопрогулки" в разных городах. На "Открытой карте" в Санкт-Петербурге проведёт экскурсию-урок по городской фотографии.

Городская фотография — отдельный жанр фотоискусства. В ходе прогулки участники попадут в тихие и необычные закоулки центра города, научатся продумывать композицию снимка, замечать необычные вещи вокруг, узнают секреты качественного портрета и позирования перед камерой. Прогулка содержит короткую матчасть для тех, кто незнаком с камерой и базовыми теоретическими знаниями фотосъёмки, практические задания на локациях и упражнения на расширение фотосознания. Фотоохота будет полезна тем, кто хочет поймать волну вдохновения и найти новые идеи для своего творчества и самовыражения!

Экскурсия будет проходить частично в теплых местах, но лучше прихватить с собой термос с чаем! Она стартует в 12:00, длится 2 часа.

Все экскурсии бронируются заранее, предоплата — 50%. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Пабы, закулисья театров и фотоохота: 8 маршрутов фестиваля "Открытая карта"

В новогодние каникулы в городе пройдёт очередной фестиваль экскурсий от местных для местных "Открытая карта". Peterburg2 ознакомился с программой, выбрал...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Экскурсия "Городская фотоохота"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю