Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Экскурсия по следам преступления и наказания

988

Страница создана 01.08.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 августа 2011 г. 18:30
мероприятие прошло
Место
Адмиралтейский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Прогулка по местам, связанным с особым периодом в личной жизни Ф. М. Достоевского, с годами напряженной творческой работы и с героями его романа «Преступление и наказание». Именно здесь обитали Родион Раскольников, Сонечка Мармеладова и Алена Ивановна — старуха–процентщица. Вы познакомитесь с одной из интереснейших сторон жизни старого Петербурга — его доходными домами. Сможете представить, как жилось в этих домах, меблированных комнатах и убогих каморках. Во время нашего путешествия вы увидите Петербург как источник вдохновения Достоевского, город его юности, головокружительных успехов, переживаний и утрат.

Экскурсию проводит краевед, экскурсовод Тюрина Ольга Геннадьевна.

Начало экскурсии — у Сенного моста через канал Грибоедова со стороны Сенной площади. Продолжительность — 3 часа.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Экскурсия по следам преступления и наказанияПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.