Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мероприятие отменено

Экскурсия "В гостях у Распутина"

2123

Страница создана 23.03.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 марта 2020 г. 17:30
и 12 апреля 2020 г. 17:30
мероприятие прошло
Место +7 (999) 066-09-71 Музей-квартира Распутина
СПб, ул. Гороховая, д. 64 на карте
  Звенигородская (292 метра построить маршрут до метро)
  Пушкинская (276 метров пройти от метро)
  Сенная площадь (718 метров)
  Садовая (799 метров)
  Спасская (709 метров)

Адмиралтейский район
Цена, Р 2 0002000
Сайт https://dklurie.ru
Теги история
Событие прошло?
Подпишись на Музей-квартира Распутина,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Сюда – только десять билетов. Потому что это – не экскурсия, это приватный воскресный разговор "у самовара" в той самой комнате, где Григорий Распутин принимал посетителей.

Вместе с хозяином квартиры, настоящим знатоком событий тех лет, за чашкой чая, повторяющей традиции чаепития в этой квартире, мы разберемся в хитросплетении событий 1914-1916 годов и постараемся понять, как Григорий Распутин оказался вовлечён в глобальные исторические события, кто его окружал, как его личность влияла на ход истории, а также в чьих интересах было предпринято его убийство.

Поскольку тема затрагивает не только личность, но и эпоху, она бесконечна. И важно, чтобы интерес каждого из гостей был удовлетворён. Поэтому, вместе с записью на чаепитие, просим указать интересующие вас вопросы. Потому что это – не экскурсия и не лекция. Это – диалог знающих и любопытных.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Экскурсия "В гостях у Распутина"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Валентина7 сентября 2019 г. 20:18
Удивил нас гид, позвал на экскурсию в квартиру Распутина. Теперь в ней музей организуют, а раньше была коммуналка. Смотреть тут мало чего есть пока, но за самоваром в гостиной послушать лекцию о его жизни и смерти было увлекательно. Некоторые события происходили именно в этой квартире, остались двери, можно посмотреть обои. Купили сувениры, их делает проживающий тут художник. Приглашали еще на автобусную экскурсию по распутинским местам, но нам времени не хватило, все уже распланировали, но в следующую поездку в Петербург подумаем об этом, тема интересная и организаторы достойные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю