Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2020

2075

Страница создана 20.01.2020 и обновлена 20.02.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 января 2020 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-89-00 Конгрессный центр ПетроКонгресс
СПб, ул. Лодейнопольская, д. 5 на карте
  Чкаловская (342 метра построить маршрут до метро)
  Спортивная (1.3 км пройти от метро)
  Петроградская (1.3 км)
  Горьковская (1.9 км)

Петроградский район
Цена, Р 5000-500005000
Сайт http://www.euras-forum.com
Теги бизнесобразованиефорумы
Событие прошло?
Подпишись на ПетроКонгресс,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в конгрессном центре ПетроКонгресс

2 июня 2024 17:00Тру-Крайм Фест 2024
Зрителей ждут выступления от экспертов в своих областях, которые раскроют пугающий...

2000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Евразийский Ивент Форум – это первый в России и уже ставший традиционным форум индустрии встреч, с которого каждый январь начинают деловой год профессионалы отрасли, чтобы обменятся опытом, знаниями, контактами и впечатлениями, а также определить тренды на следующий год.

В Форуме 2019 года приняли участие более 500 отраслевых специалистов из 20 регионов России и 8 стран мира. Среди них были представлены такие мировые лидеры выставочно-конгрессного бизнеса, как Национальное Конгресс-бюро России, ЦВК «Экспоцентр», Фонд «Росконгресс», КВЦ «Экспофорум», ВДНХ-Экспо, специалисты ведущих мировых профильных ассоциаций ICCA, UFI, AUMA, РСВЯ.

Главной темой конгрессной программы станет «Код устойчивого развития в ивент индустрии. Люди. Планета. Прибыль.». Мир событийной индустрии очень динамичен, все меняется с огромной скоростью и парадаксально, что именно поэтому так важно быть устойчивым в развитии бизнеса. Мы обсудим, как одновременно достичь стабильности и продолжить рост, что представляет собой sustainability в ивент отрасли.

Обсуждение пройдет в форматах круглых столов, пленарных дискуссий, тематических сессий по выставочному бизнесу, индустрии встреч, управлению площадками, образованию и рынку труда. В программе Форума также уже ставшие традиционными - выставка технологий и поставщиков оборудования и сервисных услуг Event EXPO и независимая отраслевая премия EFEA Awards 2020.

Параллельно с EFEA 2020 на площадке Конгрессного Центра «ПетроКонгресс» пройдет V Форум Event LIVE для профессионалов ивент индустрии и их заказчиков (23-24 января 2020) – практическое обучающее мероприятие в области организации и продвижения событий.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2020Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю