Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ежегодная свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб»

850

Страница создана 22.02.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 февраля 2012 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-20-01 Отель Коринтия Санкт-Петербург
СПб, пр. Невский, д. 57 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Коринтия Санкт-Петербург,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
25 февраля в отеле Коринтия Невский Палас (Невский пр., д.57, м. Маяковская) состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города.

Организатор выставки – Агентство по организации мероприятий smart company «Kingdom»
 
Генеральный партнёр – Corinthia Hotel St Petersburg*****
Отель «Коринтия» в самом центре Северной столицы  – Ваш выбор в Санкт-Петербурге.
Добро пожаловать в мир гостеприимства, комфорта и безупречного стиля!

Ведущие профессионалы свадебных услуг соберутся 25 февраля в роскошных интерьерах Corinthia Hotel, чтобы помочь влюбленным парам сориентироваться во всех деталях подготовки торжества  – от свадебных платьев, приглашений, декораций, музыки, ресторана до места первой брачной ночи и еще многих других вещей, о которых они даже не задумывались.

«Королевство свадеб» - это единственная выставка-продажа, на которой всех молодоженов ждут скидки до 70% и спецпредложения,  а также каждый в подарок получит каталог со скидочными купонами на ВСЕ свадебные товары и услуги сезона 2012 года!!!

Гостей выставки ждет увлекательная и насыщенная шоу-программа: выступления артистов, музыкальных коллективов, многочисленные розыгрыши призов и подарков, угощения и приятные сюрпризы. «Королевство свадеб» - это уникальная возможность увидеть  показы свадебных коллекций модных дизайнеров Петербурга, бесплатно сделать пробный макияж и прическу на make-up станции, получить имидж-консультацию, встретиться с фотографами и операторами, пройти экспресс-школу для молодоженов и даже совершить романтическое путешествие по номерам Corinthia Hotel, которые могут стать местом первой брачной ночи для будущих молодоженов. Кроме того, для влюбленных пар будут проведены мастер-классы по постановке свадебного танца и презентации компаний, дегустация шоколадного фонтана, свадебного торта и сладостей.

В день выставки молодоженов ждут большие скидки, распродажа свадебных платьев, специальные предложения от банкетных залов, ювелирных и транспортных компаний, декораторов-оформителей, фотографов и видеооператоров, действует акция два ведущих по цене одного и многое другое. Не упустите свой шанс, стать счастливыми обладателями свадебного путешествия, ювелирных изделий, свадебных и вечерних платьев выиграных в розыгрыше призов среди молодоженов! Также в день выставки будет проходить реалити-шоу «Невеста Прохорова». Не упустите свой шанс стать женой кандидата в президенты РФ!

Выставка-продажа «Королевство Свадеб» – это уникальная рабочая площадка для компаний, работающих в сфере свадебных услуг, а  для будущих молодоженов – возможность в одном месте и за очень короткое время получить ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждая пара в процессе подготовки к своему первому семейному торжеству.

Ждем Вас на ежегодной, эксклюзивной выставке-продаже «Королевство Свадеб» 25 февраля в отеле Коринтия Невский палас***** по адресу: Невский пр., д. 57,  м. Маяковская с 12.00 до 19.00 ч.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Ежегодная свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр Пудиков23 ноября 2011 г. 16:54
Приглашаем принять участие в свадебной выставке 11-12февраля 2012г.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю