Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ежегодный семейный праздник All Road Show

2886

Страница создана 30.05.2014 и обновлена 09.06.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 июня 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (960) 269-06-66 Центр активного отдыха Туутари Парк
Ленобласть, дер. Ретселя, д. 14 на карте
Петродворцовый район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Туутари Парк,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

21 июня на одной площадке и в одно время петербуржцы смогут не только осмотреть новинки и бестселлеры авторынка, но и прокатиться на любом из заинтересовавших автомобилей. В Туутари парке пройдет ежегодный мультибрендовый тест-драйв All Road Show. Для заездов будут построены специальные трассы, имитирующие разные дорожные условия, в том числе и полоса препятствий, схожая с бездорожьем российской глубинки. All Road Show - праздник для всей семьи: помимо тест-драйвов посетителей ждут выступления артистов, конкурсы, экспозиция эксклюзивных автомобилей, показательные выступления спортсменов - экстремалов. Вход — свободный. Участие в тестовых заездах бесплатное.

21 июня посетители мультибрендового тест-драйва All Road Show смогут в одном месте, не затрачивая времени в выходной день на поездки во множество автосалонов города, ознакомиться с интересующими их автомобилями. На представленных для тест-драйва моделях можно будет проехать по сложным трассам, а после – изучить все предложения от петербургских автодилеров по их приобретению. В Туутари парке будут выставлены автомобили от ведущих мировых брендов: Toyota, Volkswagen, Jeep, Fiat, Ssang Yong и других. Для испытания будет подготовлено несколько трасс, позволяющих раскрыть все ходовые качества автомобилей — проходимость, комфорт, эргономичность, маневренность и многое другое. Кроссоверы и внедорожники можно будет испытать на грунтовой трассе и полосе искусственных препятствий, в условиях настоящего бездорожья. Также на All Road Show можно проверить автомобили и с помощью автотренажеров, точно воссоздающих основные естественные препятствия – ямы, канавы, выбоины, колеи.

All Road Show – это ежегодный семейный праздник. Организаторы и партнеры готовят мастер-классы и ряд конкурсов с ценными призами. Маленькие гости All Road Show, пока их родители изучают автомобили, смогут весело провести время детской игровой зоне, где их будут ждать аниматоры и аквагриммеры. Мультибрендовый тест драйв All Road Show — это возможность провести выходные с пользой и с удовольствием. Вход и участие в тест-драйвах будут свободными.

21 июня 2014, с 12 до 19.00, Санкт-Петербург, Туутари Парк

Вход свободный! Участие в тест-драйве — бесплатное!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Ежегодный семейный праздник All Road ShowПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина12 марта 2018 г. 18:27
Великолепное место! Я сама катаюсь на сноуборде, а муж на горных лыжах. Приезжаем сюда, что получить кайф) Безусловно, добираться сюда непросто, но, конечно ходят электрички, маршрутные такси и автобусы. Но у нас своя машина, поэтому загружаем всё обмундирование и едем кататься) Трассы очень хорошие, длинные, гладенькие. Места всем хватает. Можно взять в аренду всё — и сноуборд, и лыжи. Кроме того, здесь есть каток, можно покататься на конёчках. Специальный склон предназначен для спуска на ватрушках. Опять же — её можно взять в аренду. После активного отдыха можно очень вкусно перекусить. Отличный аппетит вырабатывается)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория11 ноября 2016 г. 0:38
Катаемся там каждый год, хорошее место. Приезжаем с семьей отдыхать рядом в Гостевой дом Мюреля 4 и пешком ходим в парк. Гостиница в 10 минутах ходьбы от парка. Дети на ватрушках, а мы на лыжах. Хороший парк.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса28 февраля 2014 г. 16:50
В этом сезоне склоны очень хорошо укатаны, но катающиеся, будьте бдительны! Вчера вечером на парковке парка в довольно видном и освещенном месте у нас была вскрыта и ограблена машина, возможно была попытка угона. Видно что работают профессионально, сканируют сигналки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Кондяков1 января 2014 г. 1:43
хочется поехать в парк с детьми-но идти 6км с ними пешком пешком-НЕ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю