Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Volkswagen Off-Road Experience 2012

2426

Страница создана 04.10.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 октября 2012 г. 09:00
мероприятие прошло
Место +7 (960) 269-06-66 Центр активного отдыха Туутари Парк
Ленобласть, дер. Ретселя, д. 14 на карте
Петродворцовый район
Событие прошло?
Подпишись на Туутари Парк,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
Очередной этап Volkswagen Off-Road Experience пройдет в Санкт-Петербурге 6 и 7 октября 2012

Стартовал новый сезон Volkswagen Off-Road Experience в России. 6 и 7 октября 2012 все желающие смогут испытать автомобили Volkswagen Touareg и Tiguan на внедорожной трассе в Туутари Парке.
Организатор проекта - марка Volkswagen в России при участии официальных дилеров в Санкт-Петербурге – Автоштадт, Аксель Сити, Аксель Сити Юг, Фольксваген Центр Пулково и Фольксваген Центр Лахта.

Сезон Off-Road Experience 2012 открыт в России с 26 мая до 11 ноября. Специальные трассы для испытаний автомобилей Touareg и Tiguan проложены в 10 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Воронеже, Екатеринбурге, Челябинске, Кургане, Уфе, Нижнем  Новгороде и Вологде. В Санкт-Петербурге проект пройдет 6 и 7 октября в загородном  комплексе Туутари Парк в естественных условиях бездорожья с учетом особенностей ландшафта.

Проект Volkswagen Off-road Experience позволяет продемонстрировать уникальные технические возможности и внедорожные способности  автомобилей Touareg и Tiguan. Основная задача проекта – познакомить настоящих или будущих владельцев автомобилей Touareg и Tiguan с особенностями внедорожного вождения. Под руководством профессиональных инструкторов Volkswagen Off-road Experience участники заездов научатся навыкам управления автомобилем в условиях экстремального бездорожья. Неотъемлемой частью обучения являются задания разной сложности, которые помогают сделать тест-драйв не только увлекательным, но и зрелищным, а также дать клиенту полное представление об off-road возможностях автомобилей марки Volkswagen.

Преодолевать бездорожье участникам предстоит на серийных автомобилях Volkswagen без специальной подготовки. В проекте используются модели Touareg 3,0 TDI (245 л.с.) и Tiguan 2.0 TDI Track&Field (140 л.с.).
    
В этом году принять участие в Volkswagen Off-road Experience можно всей семьей. Специально для юных автолюбителей открыта школа детского вождения, где каждый ребенок сможет поближе познакомиться со «взрослыми игрушками» и получить настоящее водительское удостоверение с фотографией.

Попробовать свои силы на бездорожье может каждый владелец или потенциальный покупатель моделей Touareg или Tiguan, который хотел бы лично убедиться в его внедорожных характеристиках. Участники, успешно преодолевшие трассы Volkswagen Off-road Experience, получают сертификаты о прохождении курса «Основы внедорожного вождения».

Партнерами проекта Volkswagen Off-road Experience 2012 выступают подразделение Volkswagen Group Finance, производитель машинных масел Castrol и признанный лидер в области производства высокотехнологичной одежды Columbia. Шинным партнером проекта традиционно  выступает компания Continental.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Volkswagen Off-Road Experience 2012Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина12 марта 2018 г. 18:27
Великолепное место! Я сама катаюсь на сноуборде, а муж на горных лыжах. Приезжаем сюда, что получить кайф) Безусловно, добираться сюда непросто, но, конечно ходят электрички, маршрутные такси и автобусы. Но у нас своя машина, поэтому загружаем всё обмундирование и едем кататься) Трассы очень хорошие, длинные, гладенькие. Места всем хватает. Можно взять в аренду всё — и сноуборд, и лыжи. Кроме того, здесь есть каток, можно покататься на конёчках. Специальный склон предназначен для спуска на ватрушках. Опять же — её можно взять в аренду. После активного отдыха можно очень вкусно перекусить. Отличный аппетит вырабатывается)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория11 ноября 2016 г. 0:38
Катаемся там каждый год, хорошее место. Приезжаем с семьей отдыхать рядом в Гостевой дом Мюреля 4 и пешком ходим в парк. Гостиница в 10 минутах ходьбы от парка. Дети на ватрушках, а мы на лыжах. Хороший парк.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса28 февраля 2014 г. 16:50
В этом сезоне склоны очень хорошо укатаны, но катающиеся, будьте бдительны! Вчера вечером на парковке парка в довольно видном и освещенном месте у нас была вскрыта и ограблена машина, возможно была попытка угона. Видно что работают профессионально, сканируют сигналки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Кондяков1 января 2014 г. 1:43
хочется поехать в парк с детьми-но идти 6км с ними пешком пешком-НЕ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег Казук5 октября 2012 г. 11:48
нужно упомянуть,что не каждый потенциальный покупатель может попробовать себя в вождении.А лишь тот кто обладает водительскими правами?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю