Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ежегодный спортивный чемпионат FirstClubCup Winter 2015

1491

Страница создана 03.11.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 8 ноября 2015 г. 11:00
по 15 ноября 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 550-20-06 Парк Сосновка
СПб, пр. Светлановский на карте
  Удельная (2.3 км построить маршрут до метро)
Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на Сосновка,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

7, 8, 14 и 15 ноября местом проведения футбольных матчей станет стадион ФОЦ «Сосновка парк», ул. Жака Дюкло 20, который имеет сертификат и лицензию FIFA. На площадке гостей ждут: отличная музыка, вкусная еда и честная игра. На все спортивные мероприятия FirstClubCup вход для зрителей  - свободный.

В этом году футбольную часть турнира поддержит новый официальный дилерский центр марки «Мерседес-Бенц» - «Олимп Нева». Сервис высочайшего качества и поистине индивидуальный подход к каждому клиенту, это то, что выделяет «Олимп Нева» на современном автомобильном рынке, а яркие эмоции и стремление быть лучшим объединяет марку «Мерседес-Бенц» и турнир FirstClubCup.

11 и 12 ноября в дружественном баре UNION на Литейном проспекте 55, состоится турнир по дартсу. Уже в шестой раз участников ждет безудержное веселье и азарт.

15 ноября – заключительный день футбольного турнира. Сразу после финального матча состоится награждение, участие в котором примут игроки ФК Зенит. Организаторы приготовили кубки и медали с новым дизайном, а партнеры - специальные призы для участников и болельщиков.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Ежегодный спортивный чемпионат FirstClubCup Winter 2015Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна18 мая 2022 г. 10:18
Нравятся 2 пруда со стороны Тихорецкого проспекта, также понравился памятник военным дрессировщикам и служебным собакам Ленинградского фронта.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия12 февраля 2020 г. 14:13
Ходишь под звуки стрельбы,что голова через 10 минут заболела,такой красивый парк и все равно испортили
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 18:16
Очень и очень хорошее место. Сожно назвать парком, это прямо настоящий лес, можно и заблудиться вечером) Чудный свежий воздух, тропинки между деревьями. Я иногда даже как-то раз грибов насобирала) Часто вижу маленьких белочек, которые доверчиво идут к людям, можно запросто покормить и сфотографироваться. Мне кажется, это отличное место, чтобы просто забыть обо всём, о городских заботах и остаться наедине с природой. Моя собака обожает носиться в парке, настоящее раздолье. Мы с мужем катаемся на велосипедах здесь. Удивительно, что такая прелесть находится в пределах города, рядом со станцией "Удельная".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю