Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
16171819202122
2324252627281
2345678

18+

Масленица в испанском стиле в БАРСЛОНА
Масленица в испанском стиле в БАРСЛОНА

Реклама. ООО "Тапас". ИНН 7841412132. erid 2W5zFGNbeDP

"

Акция "Добрый субботник"

1408

Страница была создана и обновлена 24.04.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 апреля 2025 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 550-20-06 Парк Сосновка
СПб, пр. Светлановский на карте
  Удельная (2.3 км построить маршрут до метро)
  Озерки (2.3 км пройти от метро)
  Политехническая (1.9 км)

Выборгский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт Карта
Теги экологияэкологические акцииобществолесопаркпаркблаготворительностьмастер-классыинтерактивсвободный вход
Возрастной рейтинг 6+
Событие прошло?
Подпишись на Сосновка,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в парке Сосновка

23 августа 2026 8:00Легкоатлетический пробег на Кубок Губернатора Санкт-Петербурга, 3 этап
В период с марта по октябрь состоится серия забегов на Кубок Губернатора Санкт-Петербурга...

Бесплатно
13 декабря 2026 9:00Новогодний марафон к Году Козы 2027
Новогодний марафон пройдет в парке Сосновка. В программу соревнований включены дистанции...

500-6000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

В Санкт-Петербурге пройдет общегородской субботник, который направлен на улучшение чистоты и комфорта в городе. Участники смогут не только активно поработать, но и получить новые знания. По информации правительства Санкт-Петербурга, традиционный "Добрый субботник" запланирован на 26 апреля и охватит все районы города. Для желающих будет предоставлен необходимый инвентарь.

В рамках данного мероприятия планируется благоустроить различные территории, включая парк Сосновка, "Стрельнинскую бухту", Ладожский и Муринский парки, Бестужевский сад, парк Авиаторов и парк Героев-Пожарных. Кроме того, будет осуществлена высадка около 700 деревьев и 2,4 тысячи кустарников. Также предусмотрены лекции, мастер-классы и викторины для участников. 

Основной площадкой субботника станет Пискаревское мемориальное кладбище, где запланированы работы по очистке памятных камней у братских могил, высадке аллеи из 80 ив и выпуску лебедей в пруд Мемориала.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Арт-пространство Музей Живой БумагиАрт-пространство Музей Живой Бумаги Выставочное пространство Музея истории Кронштадта Выставочное пространство Музея истории КронштадтаАктуальные выставки в Русском МузееАктуальные выставки в Русском МузееМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на Фонтанке
Отзывы о событии Акция "Добрый субботник"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна18 мая 2022 г. 10:18
Нравятся 2 пруда со стороны Тихорецкого проспекта, также понравился памятник военным дрессировщикам и служебным собакам Ленинградского фронта.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия12 февраля 2020 г. 14:13
Ходишь под звуки стрельбы,что голова через 10 минут заболела,такой красивый парк и все равно испортили
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 18:16
Очень и очень хорошее место. Сожно назвать парком, это прямо настоящий лес, можно и заблудиться вечером) Чудный свежий воздух, тропинки между деревьями. Я иногда даже как-то раз грибов насобирала) Часто вижу маленьких белочек, которые доверчиво идут к людям, можно запросто покормить и сфотографироваться. Мне кажется, это отличное место, чтобы просто забыть обо всём, о городских заботах и остаться наедине с природой. Моя собака обожает носиться в парке, настоящее раздолье. Мы с мужем катаемся на велосипедах здесь. Удивительно, что такая прелесть находится в пределах города, рядом со станцией "Удельная".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.