Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль 3D-печати 3Dtoday Fest!

3296

Страница создана 18.12.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 февраля 2019 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-89-00 Конгрессный центр ПетроКонгресс
СПб, ул. Лодейнопольская, д. 5 на карте
  Чкаловская (342 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 350350
Сайт Купить билеты
Теги технологииинтерактив
Событие прошло?
Подпишись на ПетроКонгресс,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в конгрессном центре ПетроКонгресс

2 июня 2024 17:00Тру-Крайм Фест 2024
Зрителей ждут выступления от экспертов в своих областях, которые раскроют пугающий...

2000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Зрелищный фестиваль 3D-печати состоится в Петербурге: гоночные болиды, самолеты, роботы, квадрокоптеры, косплейные костюмы и реквизиты, настольные игры, дроны, музыкальные инструменты, роботы и великое множество других интересных и полезных 3D-печатных изделий для дома и хобби.

Сообщество 3D-печатников 3Dtoday проведет первый в России праздник 3D-печати 3Dtoday Fest. На фестиваль приглашаются посетители всех возрастов, уже увлекающиеся или только интересующиеся 3D-принтерами и аддитивными технологиями. Посетители фестиваля узнают, что такое 3D-принтеры и зачем они нужны, смогут насладиться 3D-печатными работами, выведать секреты мастеров и принять участие в розыгрыше 3D-принтеров и расходных материалов*.

На фестивале можно будет ознакомиться с уникальными образцами самодельных 3D-принтеров и проектами, выполненными с помощью 3D-печати, включая настоящий гоночный болид и даже самолет! Посетители смогут получить актуальные советы по приобретению или сборке собственных 3D-принтеров от конструкторов и ведущих блогеров портала 3Dtoday. 

На 3Dtoday Fest гостей ждет живое общение с единомышленниками, выступления умельцев и отраслевых экспертов, а также тематические мастер-классы для детей и взрослых по рисованию 3D-ручками, постобработке и оформлению 3D-печатных изделий. 

*Акции «Выиграй принтер» и «Выиграй расходные материалы» проводятся 09 февраля 2019 г. с 10:00 до 18:00 часов. Организатор оставляет за собой право завершить проведение акции «Выиграй расходные материалы» досрочно в случае, если общее число победителей будет определено до установленного времени окончания Акции. Подробности на сайте фестиваля.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Фестиваль 3D-печати 3Dtoday Fest!Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю