Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль хороших книжек

1399

Страница создана 04.10.2017 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 октября 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 316-68-77 Детская библиотека МЦБС им. М. Ю. Лермонтова
СПб, ул. 4-ая Красноармейская, д. 13 на карте
  Технологический институт (452 метра построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги литература
 

Внести изменения Внести изменения
 

Тема фестиваля в этом году: «Супергерои не/нашего времени». Детей и их родителей ждет большая книжная ярмарка, а также полезные и бесплатные развлечения для супергероев разного возраста.

Книжная ярмарка даст возможность приобрести по специальным ценам новинки замечательных детских издательств. На большой выставке «История старой квартиры. Посиделки на кухне» встретятся герои нескольких поколений. Пока дети рассматривают и рисуют с мастером старинную кухонную утварь и изящные платья 50-х, взрослые могут послушать интересные лекции. Психотерапевт и коллекционер Станислава Смагина расскажет о героях советских анекдотов, а исследователь детской книги Светлана Маслинская расскажет об образах пай-мальчиков и пионеров-героев.

На Фестивале пройдет линейка мастер-классов для детей от 5 до 12 лет, в том числе создание комикса по мотивам суперхита «Ариоль», роспись по дереву и создание геройского кожаного браслета.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль хороших книжекПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Настя14 ноября 2018 г. 1:50
Ну очень красивая библиотека! В моем представлении библиотека — это нечто старое и облупленное с замызганными книгами)) Во всяком случае в моем детстве так и было. Эта библиотека кардинально меняет представление)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю