Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Koфе & Jazz"

5666

Страница создана 14.09.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 сентября 2017 г. - 1 октября 2017 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 452-21-55 Павловский парк
СПб, г. Павловск, ул. Садовая, д. 20 на карте
  Пушкинская (27.0 км построить маршрут до метро)
Пушкинский район
Сайт https://vk.com
Теги джазмузыка
Событие прошло?
Подпишись на Павловский парк,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

На фестивале выступят признанные мастера, звезды мирового джаза: Давид Голощекин и его ансамбль (Россия), Константин Хазанович и его квартет (Россия), в сопровождении известного виброфониста Роджера Сведберга (Швеция), Денис Кириллов и Павел Чижик (Россия), Владимир Белов (Финляндия), Йоель Гонсалес-Портилья (Куба), Полина Фрадкина (Россия), Юлии Косьян (Россия) и многие другие.

На территории парка будут работать мини-кофейни. Вы сможете попробовать кофе лучших сортов, увидите мастер-классы бариста. Для гурманов приоткроются секреты – как выбрать сорта кофе и кофемашину, как приготовить вкусный напиток - авторские рецепты и советы от опытных бариста.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Праздник трамвая и День яблок: чем заняться 29 сентября - 1 октября в Петербурге

На Кронверкском проспекте отметят 110-летия трамваев, в Летнем саду торжественно закроют сезон работы фонтанов, на Петроградской стороне будут угощать...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Фестиваль "Koфе & Jazz"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья Казанцева1 июня 2016 г. 18:33
Живу в Санкт-Петербурге 3 года, объездила почти весь пригород и лен обл. Красивее место не найти, в парке настолько красиво, живописно и насыщено, рай! Есть и возможность и на лодочках покататься и волейбол поиграть и футбол, рядом удобно парковаться, на пикник можно сходить. Свидание романтическое на свежем воздухе- отличная идея .Вообще в этом месте можно отдохнуть и душой и телом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю