Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Ленинградские мосты" 2023 25.08.2023. Фестиваль "Ленинградские Мосты" 2017

7339

Страница создана 16.08.2017 и обновлена 17.08.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 августа 2017 г. - 3 сентября 2017 г.
мероприятие прошло
Место Скульптура Грифоны на Банковском мосту
СПб, Банковский мост через канал Грибоедова на карте
  Невский проспект (376 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (523 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги музыка
Событие прошло?
Подпишись на Грифоны на Банковском мосту,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Во второй раз бесплатный фестиваль с 1 по 3 сентября превратит пешеходные мосты в музыкальные. Выступят Даша Шульц, Malinen, Шура Кузнецова и другие музыканты, чьи имена пока держатся в секрете. На открытии фестиваля, 31 августа, выступит секретная группа, название которой раскроют прямо на концерте.

Фестиваль "Ленинградские мосты" вновь пройдет в Петербурге с 31 по 3 сентября: на Банковском, Итальянском, Малоконюшенном мостах состоятся концерты Шуры Кузнецовой, Malinen, Даши Шульц, "Зимавсегда" и других музыкантов, – их имена огласят за неделю до фестиваля, 25 августа.

31 августа в 18:00 состоится открытие фестиваля – в Торговом Комплексе "Невский Центр" выступит секретная группа, чье имя раскроют прямо на концерте. Открытие пройдет на мосту, расположенном в атриуме, на 2 этаже. Закрытие фестиваля пройдет 3 сентября во дворе креативного кластера "Голицын холл", где организаторы построят сцену 360°.

В этом году также будет запущен конкурс для музыкантов "Забери меня в Ленинград" для молодых музыкальных групп из регионов России.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Бесплатные концерты на мостах и большой праздник на Дворцовой: чем заняться в Петербурге 1-3 сентября

Пешеходные мосты на эти выходные вновь превратятся в музыкальные, на Дворцовой площади выступят Дима Билан и IOWA, Новая Голландия приглашает на благотворительный...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Фестиваль "Ленинградские Мосты" 2017Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей26 января 2020 г. 6:34
Если вы решили погулять в районе Исаакиевского собора, то пройдите по набережной канала Грибоедова и посмотрите Банковский мост с грифонами. Это действительно уникальное сооружение, смотрится красиво и величественно. Лапы или бедро грифона на счастье или финансовое благополучие я никогда не тер, но часто видел как это делают другие люди, кто в это верит. Странная традиция, как много людей в разных городах и странах в такое верят, кто ездил туристом за рубеж не даст совать, такое везде. В этом районе еще много чего можно посмотреть, гулять дальше по Набережной или выйти на Садовую или Невский.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю