Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль медиаискусства Metaxis 10.04.2021. Фестиваль медиаискусства METAXIS

938

Страница создана 24.01.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 января 2018 г. 19:00
и 1 февраля 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место
  Ладожская (1.8 км построить маршрут до метро)
Красногвардейский район
Сайт https://vk.com
 

Внести изменения Внести изменения
 

Фестиваль медиаискусства METAXIS направлен на исследование взаимодействия науки и искусства в эпоху метамодернизма - нового культурно-философского представления о современном обществе, тесно связанного с цифровыми видами искусств и их развитием.

Фестиваль будет длиться в течение полугода и в его рамках будет проведено множество мероприятий различного формата: от мастер-классов, направленных на критическое осмысление метамодернизма, интенсивов, направленных на развитие практических навыков создания медиаинсталляций, до медиа хеппенингов и финальной масштабной выставки.

Ближайшие события программы: 

30 января в 19:00  - мастер-класс направленный на критическое осмысление развития медиаискусства в контексте культуры метамодернизма. Мастер-класс проведёт Анастасия Скабёлкина - критик и практик медиаискусства, куратор фестиваля METAXIS и медиалаборатории OPUS 111.

01 февраля в 19:00 Открытие фестиваля METAXIS — медиа хеппенинги — целостное цифровое произведение, состоящее из нескольких частей, каждая из которых направлена на преодоление границ между художником и зрителем.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Фестиваль медиаискусства METAXIS Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю