Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль национальных культур «Хоровод Дружбы»

1201

Страница создана 01.08.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 ноября 2013 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 757-71-19 Вистинский Дом Культуры
Ленобласть, д. Вистино на карте
Город Кингисепп и Кингисеппский район
Событие прошло?
Подпишись на Вистинский Дом Культуры,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства с участием представителей народностей, проживающих на территории Вистинского поселения. В программе праздника: художественная выставка, демонстрация национальных костюмов, выставка изделий мастеров прикладного творчества, национальная кухня, песни, танцы представителей  малых народностей.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Фестиваль национальных культур «Хоровод Дружбы»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга6 марта 2019 г. 13:44
Очень довольна, что у нас есть такой ДК. Он хоть и небольшой, но для многих стал вторым домом. Организовали собственные фольклорные ансамбли. В ДК чтят наши русские традиции. Сейчас во всю начали отмечать Масленицу. Печем блины, поем, танцуем. Кружков не много, но все они пользуются спросом у односельчан. Приходят в ДК и дети, и взрослые. Мы с дочкой поем русские народные песни. С нами работает замечательный педагог. Отзывчивый и очень добрый. Несколько раз в год выезжаем на конкурсы и праздничные мероприятия с выступлениями. Уже не раз занимали призовые места. Что конечно приятно для нашего дружного коллектива.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю