Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сойкинская ярмарка в Яблочный Спас 2020

3154

Страница создана 12.08.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 августа 2020 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 757-71-19 Вистинский Дом Культуры
Ленобласть, д. Вистино на карте
Город Кингисепп и Кингисеппский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги едамузыкасвободный входгуляниямастер-классыбогослуженияпраздничные ярмаркитематические ярмаркипродуктовые ярмаркисезонные ярмарки и базарырелигиозные праздники
Событие прошло?
Подпишись на Вистинский Дом Культуры,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Центральное событие праздника как и во все предыдущие годы — возрождаемая с 2013 года традиционная Сойкинская ярмарка, что в дни Яблочного спаса шумела у стен Сойкинской святыни.

В программе:

11.00 — молебен в честь праздника Преображения Господня, знакомство с традициями праздника (Храм-часовня Святого Благоверного Князя Александра Невского у Сойкинской святыни).

12.00 — торжественное открытие Сойкинской ярмарки, дегустация блюд коренных народов

13.00 – выступления творческих коллективов, театральная программа, интерактивные игры для детей, дегустация блюд коренных народов, мастер-классы для детей и взрослых.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Сойкинская ярмарка в Яблочный Спас 2020Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга6 марта 2019 г. 13:44
Очень довольна, что у нас есть такой ДК. Он хоть и небольшой, но для многих стал вторым домом. Организовали собственные фольклорные ансамбли. В ДК чтят наши русские традиции. Сейчас во всю начали отмечать Масленицу. Печем блины, поем, танцуем. Кружков не много, но все они пользуются спросом у односельчан. Приходят в ДК и дети, и взрослые. Мы с дочкой поем русские народные песни. С нами работает замечательный педагог. Отзывчивый и очень добрый. Несколько раз в год выезжаем на конкурсы и праздничные мероприятия с выступлениями. Уже не раз занимали призовые места. Что конечно приятно для нашего дружного коллектива.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю