Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Петроджаз Танец" 2019

2515

Страница создана 04.10.2019 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 октября 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-69-61 Театр эстрады им. Аркадия Райкина
СПб, ул. Б. Конюшенная д. 27 на карте
  Гостиный двор (743 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (337 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (407 метров)

Центральный район
Цена, Р 800-1500800
Сайт http://petrojazz.ru
Теги джазтанецмузыка
 

Внести изменения Внести изменения
 

Четвертый международный фестиваль социального танца "Петроджаз Танец" откроет Танцевальная Вечеринка в Театре Эстрады имени Аркадия Райкина.

Каждый гость сможет попробовать себя в роли танцора. В этот же день пройдут мастер-классы от признанных мастеров стиля "Линди-хоп" и "Соло-джаз" Смилтиса Андрикониса, Мартины Бейнарите и Эгле Регельскис (Литва), мастер-классы по буги-вуги от спорт-директора танцевальной ассоциации Норвегии Эйрика Больме и его французской партнерши Зоряны Калашник, а также занятия с легендарным Ирвеном Льюисом из Великобритании, персоной №1 в направлении "UK Jazz".

Хедлайнерами станут The Changepartners — бэнд музыкантов и танцоров, приверженцев той музыкальной эпохи, когда джаз гремел на всю Америку.

Не первый год The Changepartners тесно связаны с танцевальным сообществом Санкт-Петербурга и Москвы. За плечами бэнда - выступления на фестивале Swingfest, на ежегодном Петроджазе и на "Джазовом пароходе". Кроме того, бэнд был гостем таких танцевальных мероприятий как Tartu Swing Weekend, Moscow Christmas Swing Dance Camp, Московский Открытый Свингшоу Турнир и других.

В конце 2014-го года, на новогодней вечеринке школы танцев Summertime Swing состоялся дебютный концерт бэнда. С тех пор The Changepartners активно сотрудничает с этой школой и выступает в ее стенах.

В составе The Changepartners - увлеченные танцоры, которые искренне любят и понимают аутентичный свинг. В копилке участников бэнда - победы в разных категориях танцевальных мероприятий России и Европы.

The Changepartners стремятся передать истинную атмосферу эпохи джаза. Мы хотим, чтобы каждый слушатель проникся свинговой музыкой и танцами, ведь, как поют уже почти сотню лет - "it don't mean a thing, if it ain't got the swing"! Для тех, кто никогда не танцевал, в фойе театра будет проходить мастер-класс по линди хопу от преподавателей школы Summertime Swing.

Зритель сможет насладиться живой музыкой, непринужденной атмосферой и зажигательными танцами в исполнении непревзойденных профессионалов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Фестиваль "Петроджаз Танец" 2019 стартует в Театре Эстрады имени Райкина

С 18 по 20 октября в Театре Эстрады им. Аркадия Райкина будет проходить фестиваль "Петроджаз Танец" 2019....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Фестиваль "Петроджаз Танец" 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария Романова1 марта 2023 г. 12:54
Очень ждали премьеру семейного мюзикла "Маугли", и она превзошла наши ожидания! И стар, и млад получили огромное удовольствие от спектакля. Младшему поколению было интересно всё: и за динамичным сюжетом следить, и костюмы с куклами рассматривать. Взрослым тоже было чему удивиться: вокальные и хореографические композиции в сопровождении живого оркестра, фантастические декорации и образы героев выполнены талантливо. Каждая минута двухчасовой постановки щедро наполнена смыслом, картинкой и звуком. Великолепный вариант для семейного театрального похода!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
petrova.sasha21 июля 2022 г. 18:24
Спектакль “Дураки-дороги” вызвал бурю эмоций! От непонимания до принятия и полного восторга. Однозначно всем рекомендую к просмотру. Но будьте готовы к неожиданным странностям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю