Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Помогать Легко"

2185

Страница создана 07.08.2014 и обновлена 20.08.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 августа 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 644-40-91 Пространство Легко-Легко
СПб, ул. Большая Пушкарская, д. 10 на карте
  Спортивная (571 метр построить маршрут до метро)
  Горьковская (1.2 км пройти от метро)
  Чкаловская (686 метров)

Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Легко-Легко,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

С 24 по 31 августа в Санкт-Петербурге пройдет благотворительный фестиваль «Помогать легко», организованный фондом «AdVita»(«Ради жизни»). Целью его является сбор средств для лечения подопечных фонда, страдающих онкогематологическими заболеваниями.

Множество арт-пространств и мастерских города присоединились к проекту, чтобы у всех была возможность совершить доброе дело, просто выбрав себе мероприятие по душе- и недалеко от дома. В течение всей фестивальной недели на различных площадках города пройдут шоу, концерты, игры, квесты, экскурсии, спектакли и разнообразные детские и взрослые мастер-классы на любой вкус и возраст. Только 24 августа в пространстве «Легко-легко» при фонде ( Б. Пушкарская, 10) в рамках «Книжкиной выставки» детей ждут «книжные » рукодельные мастер-классы, встречи с петербургскими писателями и иллюстраторами, интеллектуальные игры, песочное шоу и благотворительное кафе «Лавка-Лавка» с очень вкусным меню, в клубе «Море» состоится жаркий летний концерт, любители йоги и капоэйры смогут посетить Российский центр Капоэйры, а гончарная мастерская Нины Поттер пригласит создавать рукотворные шедевры.

Фестивальную неделю завершит традиционная школьная ярмарка, на которой можно будет сделать праздничную прическу, нанести аквагрим , искупаться в шоколадном фонтане, посетить веселые детские рукодельные и флористические мастер-классы, приобрести уникальную канцелярию на основе рисунков подопечных фонда, книжки, цветы к школе и вещицы от талантливых хэнд-мейдеров, а вечером насладиться концертной программой (наш специальный гость - Никита Козлов, солист группы «Сегодняночью»). Совершив покупку или приняв участие в любом фестивальном мероприятии, вы поможете подопечным фонда, которые самостоятельно не могут оплатить нужные им лекарства. Мы уверены, что помогая, можно испытывать радость. Отсюда и название фестиваля: «Помогать — легко!».

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Фестиваль "Помогать Легко"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алия21 ноября 2018 г. 17:53
Довольно часто бываю здесь, захожу на ярмарки по разным случаям. Встречаются красивые украшения, новогодние игрушки, сумочки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ataman27 августа 2014 г. 13:00
это уже второй благотворительный фестиваль в этом августе. и получаются неплохие мероприятия, надо сказать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю