Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Старые песни о главном"

1775

Страница создана 23.03.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 апреля 2016 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 542-16-34 Клуб Выборгская Сторона
СПб, ул. Смолячкова, д. 13 на карте
  Выборгская (229 метров построить маршрут до метро)
Выборгский район
Сайт https://vk.com
Теги танецмузыка
Событие прошло?
Подпишись на Выборгская Сторона,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

"Старые песни о главном" - это живой интерактивный проект и зрители играют в нем главную роль, ведь именно они голосуют за понравившуюся им команду, и именно для них будет открыт большой танцпол на Выборгской стороне.

Во время выступления исполнителей зрители смогут окунуться не только в музыкальную, но и танцевальную культуру. Гости втянутся в танцевальный круговорот, поучаствуют в мастер-классах потрясающих музыкантов и импровизационных джемах, исполнители представят свои эксперименты, полные фантазии и смелых экспромтов.

"Битва" музыкальных коллективов, вокалистов и джаз бэндов пройдет в воскресенье 17 апреля 2016 г. по адресу Смолячкова, д.13. В ходе программы будет организовано зрительское голосование, с целью выявления лучших исполнителей.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль "Старые песни о главном"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
МаРгарита15 декабря 2021 г. 11:30
Неплохо очень даже! После ремонта отлично! Но включение белого фонаря давит на глаза, желаю побольше песен. 80-90. А что с новым годом? Справляли 19-20 год, отлично очень. Всё было организовано!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лина22 августа 2021 г. 13:17
Удивительно конечно, что то там цены такие космические в буфете, кто там их ставит, ужас просто, полстаканчика из пластика за шампанское запросили 150 руб, ужас. Хорошо люди наживаются. Беспредел рулит... В шоке просто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сонька2 августа 2021 г. 23:23
31 августа 2021 года, суббота. Вход 400 руб. Что за безобразие такое было.?надо спросить у администрации данного заведения. Вы, что решили окончательно поиздеваться над людьми. Эта, что за музыка была, просто слов нет, отвратительная. Кто занимается этим. Начнём с того, что включают музыку вся иностранная, начинается песня вдруг на середине прерывается включается другая, свист скрежет. Такое старье, это невозможно просто хочется просить, этого диджея, не умеешь, не берись. Такого пренебрежения к людям надо ещё поискать.. Хочется чтобы, за 400 рубтыслушал, хорошую музыку под которую хочется танцевать, а не плеваться стоять. Жуть, просто жуть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю