Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Новоселье у мартышки"

620

Страница создана 19.10.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 ноября 2022 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 542-16-34 Клуб Выборгская Сторона
СПб, ул. Смолячкова, д. 13 на карте
  Выборгская (229 метров построить маршрут до метро)
  Лесная (1.6 км пройти от метро)
  Ленина площадь (1.8 км)
  Петроградская (1.8 км)

Выборгский район
Цена, Р 300-500300
Теги до 500 рубспектакльдетский спектакльот 0 до 5 летот 5 до 10 лет
Возрастной рейтинг 0+
Продолжительность 90 минут
Событие прошло?
Подпишись на Выборгская Сторона,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Режиссер Нина Ульянова

Музыкальное сопровождение Олег Шапорев

Каждый из вас любит фантазировать и слушать сказки про «всех, всех, всех». Мы приглашаем зрителей спектакля «Новоселье у Мартышки» в знаменитую «Страну Вообразилию», которую придумал поэт, прозаик, драматург и переводчик Борис Заходер. Именно он пересказал по-русски «Винни-Пуха», «Алису в Стране чудес», «Мери Поппинс», «Питера Пэна» и многие другие чудесные книжки.

На «Новоселье у Мартышки» вы будете шалить и фантазировать, «превращаться» в предметы и животных, петь песни вместе с героями нашего представления - братом и сестрой, в ролях которых заняты молодые актеры Алина Резник и Олег Егоров. Вы сможете вообразить себя могучим Львом и хитрой Киской, длинношеей Жирафой, проказливой Мартышкой, Черепахой, Гусем, летящей Звездой и даже буквой «Я».

Вы услышите стихи Бориса Заходера «Моя Вообразилия», «Маленький Енот», «Никто», «Буква «Я», «Мартышкин дом», «Мой Лев», «Кискино горе», «Портниха», «Переплетчица», «Дырки в сыре» и сказку «Ма-Тари-Кари».

В концерте звучит музыка современных композиторов.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "Новоселье у мартышки"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
МаРгарита15 декабря 2021 г. 11:30
Неплохо очень даже! После ремонта отлично! Но включение белого фонаря давит на глаза, желаю побольше песен. 80-90. А что с новым годом? Справляли 19-20 год, отлично очень. Всё было организовано!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лина22 августа 2021 г. 13:17
Удивительно конечно, что то там цены такие космические в буфете, кто там их ставит, ужас просто, полстаканчика из пластика за шампанское запросили 150 руб, ужас. Хорошо люди наживаются. Беспредел рулит... В шоке просто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сонька2 августа 2021 г. 23:23
31 августа 2021 года, суббота. Вход 400 руб. Что за безобразие такое было.?надо спросить у администрации данного заведения. Вы, что решили окончательно поиздеваться над людьми. Эта, что за музыка была, просто слов нет, отвратительная. Кто занимается этим. Начнём с того, что включают музыку вся иностранная, начинается песня вдруг на середине прерывается включается другая, свист скрежет. Такое старье, это невозможно просто хочется просить, этого диджея, не умеешь, не берись. Такого пренебрежения к людям надо ещё поискать.. Хочется чтобы, за 400 рубтыслушал, хорошую музыку под которую хочется танцевать, а не плеваться стоять. Жуть, просто жуть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю