Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль Stereomama

708

Страница создана 10.04.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 апреля 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 957-08-20 Клуб Море
СПб, Малая Морская, 20 на карте
  Адмиралтейская (351 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Море,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

17 апреля в клубе «Море» состоится фестиваль Stereomama: совместный шоукейс фестиваля Stereoleto и профессиональной музыкальной сети Musicmama. Stereomama станет одним 50-ти концертов, проходящих в Санкт-Петербурге с 16 по 19 апреля в рамках Colisium Music Week. Шоукейсом 17 апреля Stereomama анонсирует первых участников второй сцены фестиваля Stereoleto-2015, который состоится 4 и 5 июля на Елагином острове в Санкт-Петербурге. Отдельная сцена фестиваля «Звуквокруг» традиционно представляет собой площадку для наиболее заметных дебютантов года со всей России.

Шоукейс Stereomama впервые предоставляет открытую возможность для самостоятельной подачи заявки на Stereoleto на базе профайла артиста на musicmama.ru, а аудитории даёт возможность посредством открытого голосования выбрать имена двух музыкальных коллективов, которые выступят на Stereomama вместе с хедлайнерами фестиваля - Oligarkh и The Jack Wood. А летом 2 выбранных коллектива представят программы на фестивале Stereoleto.

Oligarkh — проект петербуржского саундпродюсера и битмейкера, сохраняющего инкогнито — впервые обратил на себя внимание в 2013 году, выпустив альбом «Земля и Воля», в котором совместил современную электронику, рэп и церковные песнопения. В 2014 году Oligarkh поучаствовал сборнике официальных ремиксов на альбом «Наади», а осенью интернет взорвал клип на песню «Forgive us», благодаря которому артист стал предметом обсуждения широкой публики.

The Jack Wood – томская гараж-панк-блюз группа, образованная в 2011 году. Начав с победы на фестивале «Индюшата», к 2014 году Jack Wood выпустили два заметных альбома, получили премию «Золотая Горгулья» и номинацию на «Степном Волке», съездили в тур по Германии, в том числе выступив на закрытии Роттердамского кинофестиваля и на афтерпати Берлинского, а также поучаствовали в записи сингла Pussy Riot «I can’t breathe», посвящённого полицейскому насилию.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль StereomamaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю