Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль творческих кондитеров Dolce Fest

3797

Страница создана 07.05.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 мая 2014 г. - 5 июня 2014 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 313‑74-00 Торговый центр Пассаж
СПб, пр. Невский, д. 48 на карте
  Невский проспект (422 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (120 метров пройти от метро)

Центральный район
Сайт http://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Пассаж,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Фестиваль творческих кондитеров Dolce Fest пройдет 24 мая по 5 июня 2014 г. в старейшем торговом доме Петербурга "Пассаж".

Dolce Fest- это отличная возможность для творцов изысканных сладостей и выпечки представить свои шедевры для самой широкой аудитории, а для всех любителей сладкого- устроить себе по- настоящему вкусный праздник.

В самом центре Петербурга соберутся все, кто увлекается изготовлением и продажей разнообразной и необычной выпечки, тортов, пирожных, шоколада, а также полезных сладостей как в качестве серьезного хобби, так и профессионально.

Открытие сладкого фестиваля состоится во время празднования Дня города 25 мая. Событие станет незабываемым сладким дополнением к культурной программе и прогулкам по Невскому: Любой гость Дольче Феста попробует кусочек огромного торта в виде достопримечательностей Петербурга и сможет принять участие в увлекательных и вкусных шоу и мастер-классах от участников фестиваля.

Гости фестиваля смогут не только насладиться огромным выбором сладких десертов, но и принять участие в кондитерских мастер-классах от участников фестивали и конкурсах со сладкими призами.

Организаторы фестиваля Dolce Fest - Агентство "Смарт Старт" - основатели Проекта ДеЛа'Рук , развивающего предпринимательство в творческой сфере и объединившего сотни дизайнеров и мастеров на фестивалях, выставках и маркетах.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Фестиваль творческих кондитеров Dolce FestПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мила19 февраля 2019 г. 15:02
Замечательный торговый центр, у меня там много любимых магазинов, прихожу сюда после каждой зарплаты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя15 декабря 2016 г. 19:48
"Пассаж" как торговый комплекс мне очень нравится. Здесь можно и кофе выпить, и какую-нибудь вещь красивую приобрести. К новогодним праздникам здесь появляются интересные вещи, которые можно купить для своих близких. Здесь есть ателье, в котором можно на заказ сшить себе что-нибудь. Представлены отличные марки обуви. Цены, пожалуй, выше среднего, но меня вполне устраивают. Прихожу сюда достаточно часто. Не очень люблю современные торговые комплексы, а здесь чувствуется история.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю