Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Фестиваль уличных искусств "Улитка" 2019

5747

Страница создана 13.09.2019 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 сентября 2019 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 372-54-64 Ботанический сад Петра Великого БИН РАН
СПб, ул. Профессора Попова, д. 2 на карте
  Петроградская (693 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 600600
Сайт https://vk.com
Теги творчествомузыкагуляния
 

Внести изменения Внести изменения
 

Хэдлайнером Фестиваля станет участник Театральной Олимпиады 2019, театр "Странствующие Куклы Господина Пэжо" со спектаклем "Могота", который будет представлен петербургскому зрителю на центральной площадке "Улитка 2019".

Фестиваль будет проходить в сопровождении уличного духового оркестра "Harmonie 1872 Kolín" которому, не много ни мало, 200 лет, а приедет он из самой Чехии и численностью будет, не много ни мало, 65 музыкантов.

Из впервые прибывших на фестиваль коллективов из других городов будет Уличный театр "Легкие крылья" г.Альметьевск (Татарстан), удивительный микс театра и цирка. Театр в гриме De Bufo, г. Уфа (Башкирия) привезут четыре спектакля, три из них- премьеры.

Музыкальный Театр Детей Марины Ланда, ежегодно участвующий в фестивале, традиционно в живом звуке, порадует хитами из мультфильмов "Смешарики" и "Летающие звери".

Самый маленький в России Семейный цирк "Шапитошка", ежегодный участник "Улитки", ставший визитной карточкой фестиваля, покажет "Комеди магик шоу" для самых маленьких зрителей.

А площадка с романтическим названием "Сердце", где основной программой является выступление танцевальных объединений, откроется Милонгой от Квартала Танго, самого, пожалуй, многочисленного и популярного клуба аргентинского танго Санкт-Петербурга.

На площадках Фестиваля зрители увидят выступления уличных театров, лучшие детские спектакли и концептуальные перформансы, ландшафтные спектакли и площадные действа объединений исторической реконструкции, работы малой формы, выступления музыкальных групп, концерты музыкантов этнического направления. Будет и целая площадка, посвященная декоративно-прикладному творчеству, живописи, скульптуре и анимации, где каждый гость фестиваля сможет попробовать быть настоящим, с большой буквы - художником.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Фестиваль уличных искусств "Улитка" 2019 пройдет в Санкт-Петербурге

21 сентября в Ботаническом саду Петра Великого БИН РАН откроется Фестиваль уличных искусств "Улитка" 2019....

Закрытие фонтанного сезона, матч СКА и винный фестиваль: как провести 20-22 сентября в Петербурге

Получаем удовольствие от наступившей осени и планируем вместе с Peterburg2 досуг на выходные. Здесь и осенний праздник фонтанов Петергофе, и чайный фестиваль...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box Russia
Отзывы о событии Фестиваль уличных искусств "Улитка" 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Оля Логвиненко9 апреля 2024 г. 20:39
Сегодня обратились к администрации Ботанического сада с просьбой разрешить проведение любительской фотосессии в Тропической оранжерее, в соответствии с предложением на их сайте по стоимость 6500 час. Но не тут то было. В ответном письме со ссылкой на директора было отвечено,что любой другой вид деятельности, в том числе и использование коллекций растений в качестве фона для фотосессий и видеосъемок, является коммерческим и, в соответствии с Приказом директора БИН РАН. И запросили 20000 первый час, 15000 каждый последующий. По-видимому, директор БИН РАН не в курсе, что по определению - Коммерческая фотография B2B (business-to-business) — это организованная фотосессия, где заказчиком выступает компания, организация, бизнес, юридическое лицо. Хотя мы с фотографом таковыми не являемся, о чем я сообщила в своем письме. Тем самым, отказ администрации о проведении любительской фотосессии противоречит написанному на сайте, жажда получить больше денег куда больше. Отказываемся от подобного предложения и никому не рекомендуем обращаться в данную организацию в подобными просьбами. Хотя, они могли бы сделать неплохой бизнес на желающих посниматься в оранжереях в какие то специально отведенные для этого часы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана6 апреля 2015 г. 12:14
Прекрасные коллекции растений: очень красиво и интересно в любое время года. Знающий экскурсовод. Час пролетает незаметно.
Тесновато, если группа большая.
Из минусов - задрипанный главный вход, нелюбезная билетерша, отсутствие парковки. Жаль что такое несоответствие. На 300 летие сада выделялись деньги, неужели нельзя было облагородить вход?!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Piterland My6 августа 2011 г. 23:55
очень красивое место, посетить его нужно каждому!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.