Ясно  +13…+17°C
Вход Добавить на сайт

Фестиваль уличных театров "Елагин парк"

Когда
с 3 июня 2016 г. 17:00
по 5 июня 2016 г. 12:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 430-09-11 Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова
СПб, Елагин остров, 2-й Елагин мост, д. 4 на карте
  Крестовский остров (812 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Теги экспериментальный театр
10153
Ближайшие события Показать все

 

Как добраться

Маршрут

Мероприятия в Центральном парке культуры и отдыха им. С. М. Кирова в Санкт-Петербурге

Описание Редактировать Пожаловаться Страница создана 07.05 и обновлена 01.06.2016
 

В Центральном парке культуры и отдыха им. С.М. Кирова с 3 по 5 июня пройдёт фестиваль уличных театров "Елагин парк".

По традиции "Елагин парк" соберет лучшие профессиональные и любительские уличные театры из России и Европы - в этом году в фестивале планируют принять участие коллективы из Франции, Германии, Испании, Италии, Бельгии, Голландии, Польши.

В программе фестиваля будут самые различные виды и формы представлений под открытым небом – от сиюминутных коротких импровизаций до масштабных театральных полотен. На территории Елагина острова одновременно будет функционировать более десятка площадок, где каждый из гостей сможет найти зрелище по вкусу, будь то спектакли для семейного просмотра, или же экспериментальные пластические постановки российских и зарубежных авангардистов, способные удовлетворить запросы самых взыскательных зрителей.

3 ИЮНЯ

17:00 - 17:30 - Cбор гостей у 2-го Елагина моста и 3-го Елагина моста
17:30 - 18:00 - Праздничное шествие участников и гостей фестиваля

Театральное пространство № 8

18:00 - 18:30 Торжественное открытие фестиваля
18:30 - 19:00 «Малиновская банда» (Великий Новгород)
19:00 - 19:40 Независимый театр «Пластилиновый дождь», «Белые сны» (Самара)

Театральное пространство № 10

15:00 - 16:30 - Инженерный театр АХЕ, «Кабинет редкостей» (стоимость билета - 300 руб.)
19:00 - 20:30 - Инженерный театр АХЕ, «Кабинет редкостей» (стоимость билета - 300 руб.)

4 ИЮНЯ

Театральное пространство №1

12:30 - 13:15 - Клоун Клёпа, «Смешной концерт»
13:15 - 14:45 - Маленький театр «Все изюминки», «Золотой ключик»
14:45- 15:45- Музыкальный Уличный театр «БАЧА», представление «Анечка»
15:45 - 16:30 - Театр «КукАртель», «Наше Вам с кисточкой!»
16:30- 17:15 - Клоун Клёпа, «Смешной концерт»
17:15 - 18:00 - Театр Карнавальчик, «Отважный карась»

Театральное пространство № 2

13:30 - 14:00 - Театр «СъеШосу», «Фантомы востока»
14:00 - 16:00 - театр АСМ-Арт, «Эй, вы звери выходите!», «Де Филе»
15:30 - 16:00 - Театр «Колесо», «Welcome» (Калининград)

Театральное пространство № 3

13:30 - 14:00 - Compagnie FAÏ, «Faïz'heures de reves» (Франция)
14:00 - 14:30 - Театр Беспредел, «Аюшки, вай-фаюшки»
15:00 - 15:10 - Робот Вэлл
15:10 - 15:30 - Театр Буфф, «Сон», «Бег»
15:30 - 16:15 - Klown Заяц и компания, «Заяц на луне»
16:15 - 17:15 - Театр «КувырКом», «ТибуДабу»
17:15 - 18:00- Театр Летающих Вещей, «Супер-Ы»
18:00 - 19:00 - Школа-студия импровизации «Точка Импро», мастер-классы «Принципы импровизации»

Театральное пространство № 4

13:00 - 14:00 - Мастер-классы от Школы спортивного и социального ирландского танца «Teaghlach» (Тейлах)
14:00 - 15:00 - Театр-студия «ИГРИЩЕ», «Шпилькишоу»
15:00 - 16:00 - Мастер-класс от Школы спортивного и социального ирландского танца «Teaghlach» (Тейлах)
16:00 - 16:45 - Школа-студия импровизации «Точка Импро», мастер-классы «Принципы импровизации»
16:45 - 17:15 - Театр Беспредел, «Аюшки, вай-фаюшки»
17:15 - 17:30 - Театр Буфф, «Дом страха»
17:30 - 18:30 - Мастер-классы от Школы спортивного и социального ирландского танца «Teaghlach» (Тейлах)
18:30 - 19:30 - Театр-студия «ИГРИЩЕ», «Шпилькишоу»

Театрально пространство № 5

13:30 - 14:15 - Fadunito, «La Gran Familia» (Испания)
14:15 - 15:00 - Веселые Великаны, «Странствующий сундук» (Белоруссия) СТАРТ от B
15:00 - 15:45 - Театр Летающих Вещей,«Супер-Ы»
15:45- 16:15 - Театр Беспредел, «Аюшки, вай-фаюшки»
16:15- 16:20 - Робот Велл
16:20- 16:45 - Театр «Колесо», «Бал скелетов» (Калининград)
16:30-17:30 - Веселые Великаны, «Странствующий сундук» (Белоруссия) СТАРТ от B
17:30-18.15 Независимый театр «Пластилиновый дождь», «Белые сны» (Самара)
18:30 - 19:00 - Compagnie FAÏ, «Faïz'heures de reves» (Франция)

Театральное пространство № 6

14:00 - 14:30 - Театр «Колесо», «Welcome» (Калининград)
16:30 - 17:30 - Scena C, «Wandering Silent Cinema» (Польша)
18:30 - 19:30 - Scena C, «Wandering Silent Cinema» (Польша)

Театральное пространство № 7

14:00 - 16:00 - MéliMélo & Compagnie, «Iples Immobiles», (Бельгия)
17:30 - 19:30 - MéliMélo & Compagnie, «Iples Immobiles», (Бельгия)

Театральное пространство № 8

13:00 - 18:00 - Творческая группа Prana (ожившие скульптуры)
13:15 - 14:00 - Scena C, «Muzikanty» (Польша)
14:00 - 15.00 - Liquid Theatre, «Свадьба» (Москва)
15.00 - 15.30 - Независимый театр «Пластилиновый дождь», «Чудики» (Самара)
15.00 - 15:40 - Mirror Family, «Mirror Family» (Словакия) СТАРТ от A
15:00 - 15:30 - Teatro Pavana, «Giraffes» (Голландия) СТАРТ от A
15:30 - 16:00 - Compagnie FAÏ, «Faïz'heures de reves» (Франция)
16:00 - 17:00 - Wandering Orquestra, «Wandering Orquestra» (Испания) СТАРТ от B
17:30 - 17:45 - Studiya33, «Сны Инфанты»
17:30 - 18:00 - Mirror Family, «Mirror Family» (Словакия) СТАРТ от A
17:45 - 18:15 - Teatro Pavana, «Struzzi» (Голландия) СТАРТ от A
18:00 - 19:00 - Liquid Theatre, «Свадьба» (Москва)
19:00 - 19:30 - Fadunito, «La Gran Familia» (Испания)

Театральное пространство № 9

20:00 - 21:00 - Странствующие куклы г-на ПЭЖО, «Последний Бастион»
21:00 - 22:15 - Antagon theaterAKTion, Ginkgo (Германия)

Театральное пространство № 10
15:00 - 16:30 - Инженерный театр АХЕ, «Кабинет редкостей» (стоимость билета - 300 руб.)
19:00 - 20:30 - Инженерный театр АХЕ, «Кабинет редкостей» (стоимость билета - 300 руб.)

5 ИЮНЯ

Театральное пространство № 1 - детская программа

12:30 - 13:15 - Клоун Клёпа, «Смешной концерт»
13:15 - 14:00 - Театр «Папьемашенники», «ТруПетру»
14:00 - 15:00 - Музыкальный Уличный театр «БАЧА», «Анечка»
15:15 - 16:45 - Маленький театр «Все изюминки», «Золотой ключик»
16:45 - 17:45 - Театр Карнавальчик, «Отважый карась»
17:45- 18:30 - «УЛИЦА МИРА», цирковые номера; мастер-классы по жонглированию и акробатике

Театральное пространство № 2

14:00 - 18:00 - Театр АСМ-Арт, «Эй, вы звери выходите!», «Де Филе»
15:30 - 16:00 - Театр «Колесо», «Welcome» (Калининград)

Театральное пространство № 3

13:30 - 14:00 - Школа-студия импровизации «Точка Импро», мастер-классы «Принципы импровизации»
14:00 - 14:50- Scena C, «Muzikanty» (Польша)
14:50 - 15:15 - Театр Буфф, «Дом страха»
15:15 - 16:00 - J&M театр, мюзикл «Приключения барона Мюнхгаузена»
16:00 - 17:15 - Школа-студия импровизации «Точка Импро», мастер-классы «Принципы импровизации»
17: 15 - 18:00 - Клоун Клёпа, «Смешной концерт»
18:00 - 19:00 - Группа "Бицикл Бабского"

Театральное пространство № 4

13:30 - 14:30 - Театр-студия «ИГРИЩЕ», «Черный оркестр»
14:30 - 15:00 - Школа-студия импровизации «Точка Импро», мастер-классы «Принципы импровизации»
15:00 - 15:45- Театр Летающих Вещей, «Супер-Ы»
15:45 - 16:15 - Театр Беспредел, «Аюшки, вай-фаюшки»
16:15 - 16:45 - Театр Буфф, «Сон», «Бег»
17:00 - 18:00 - Театр «The Box», «Коробки»
18:00 - 19:00 - Театр-студия «ИГРИЩЕ», «Черный оркестр»

Театрально пространство № 5

12:30 - 14:00 - «MājāS»
14:00 - 14:30 - Compagnie FAÏ, «Faïz'heures de reves» (Франция)
14:30 - 15:15 - Веселые Великаны, «Странствующий сундук» (Белоруссия)
15:15 - 16:00 - Независимый театр «Пластилиновый дождь», «Чудики» (Самара)
16:00 - 17:00 - Театр «Кувырком», «ТибуДабу»
17:00 - 17:10 - Jump Energy, «Extreme show»
17:15 - 18:00 - Театр Летающих Вещей, «Супер-Ы»
18:00 - 18:30 - Театр «Колесо», «Бал скелетов» (Калининград)
18:30 - 19:00 - Compagnie FAÏ, «Faïz'heures de reves» (Франция)

Театральное пространство № 6

16:30 - 17:30 - Scena C, «Wandering Silent Cinema» (Польша)
18:30 - 19:30 - Scena C, «Wandering Silent Cinema» (Польша)

Театральное пространство № 7

13:30 - 14:00 - Театр «Колесо», «Welcome» (Калининград)
14:00 - 16:00 - MéliMélo & Compagnie, «Iples Immobiles», (Бельгия)
17:30 - 19:30 - MéliMélo & Compagnie, «Iples Immobiles», (Бельгия)

Театральное пространство № 8

13:00 - 18:00 - Творческая группа Prana (ожившие скульптуры)
13:30 - 14:30 - Wandering Orquestra, «Wandering Orquestra» (Испания) СТАРТ от В
14.00 - 14.30 - Театр Солнца и Луны, Карнавал Солнца и Луны - СТАР от А
14:30 - 15:00 - Театр Беспредел, «Аюшки, вай-фаюшки»
14:30 - 15:10 - Mirror Family, «Mirror Family» (Словакия) - СТАРТ от А
15:00 - 15:30 - Teatro Pavana, «Struzzi» (Голландия) СТАРТ от А
15:15 - 16:00 - Fadunito, «La Gran Familia» (Испания) СТАРТ от В
16:00 - 16:10 - Jump Energy, «Extreme show»
16:15 - 16:45 - Compagnie FAÏ, «Faïz'heures de reves» (Франция)
16:45 - 17:30 - Веселые Великаны, «Странствующий сундук» (Белоруссия)
17:30 - 18:00 - Mirror Family, «Mirror Family» (Словакия) СТАРТ от А
18:00 - 18:30 - Teatro Pavana, «Giraffes» (Голландия) СТАРТ от А
18:00 - 18:30 - Театр Беспредел, «Аюшки, вай-фаюшки»
18:30 - 19:30 - Wandering Orquestra, «Wandering Orquestra» (Испания) СТАРТ от В

Театральное пространство № 9

20:00 - 21:15 - Antagon theaterAKTion, «Ginkgo», (Германия)

Театральное пространство № 10

15:00 - 16:30 - Инженерный театр АХЕ, «Кабинет редкостей» (стоимость билета - 300 руб.)

Театральное пространство №11

20:00 - 21:00 - Странствующие куклы г-на ПЭЖО,
«Месяцы»

Театральное пространство № 12

15.00-17.00 - Театр исторического танца «Малый Трианон», «Чудеса Елагина острова»

Читать полностьюНашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это

Событие упоминается в статьях Рекомендованы для посещения Петербургом2
Anvio VRАттракцион виртуальной реальности Anvio VRШкола Бенуа Школа БенуаЦентрСобытийПлощадка для мероприятий ЦентрСобытийМаякШкола креативных индустрий Маяк
Похожие мероприятия в Санкт-Петербурге

Комментарии пользователей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте Facebook
Ваше имя
 
Рейтинг
0
Оценить событие   

Прошедшие события в Центральном парке культуры и отдыха им. С. М. Кирова

Главное в Петербурге
Показать еще
Добавьте концерт "Музыка кино" в свой календарь. Случайным образом мы выберем счастливчика, который получит билеты на концерт 29 августа на крыше Roof Place.

Добавьте концерт Арины Фауль в свой календарь. Случайным образом мы выберем счастливчика, который получит билеты на концерт 26 августа на Новой сцене Александринского театра.

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку