Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль водного туризма 2020

8257

Страница создана 21.08.2020 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 сентября 2020 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Рыночная площадь в г. Выборге
Ленобласть, г. Выборг на карте
Город Выборг и Выборгский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги соревнованиеедамузыкасвободный входспортсалютытуризмспортивные фестивалитематические фестивалиярмарки подарковтематические ярмарки
 

Мероприятия в Рыночной площади в г. Выборге

18 июля 2024 12:00Международный мотофестиваль Baltic Rally 2024
Яркое событие в одном из красивейших и старейших городов России безусловно привлечет...

Бесплатно


Внести изменения Внести изменения
 

В этом году Фестиваль будет проходить уже в третий раз и станет самым масштабным по размаху. Нынче он посвящен Году Победителей Ленинградской области, а его основная миссия, как и прежде, популяризация водного туризма и активного отдыха.

Старт трехдневному Фестивалю даст деловая программа с участием специалистов отрасли и представителей администрации Выборгского района Ленинградской области, которые обсудят актуальные темы развития водного туризма в регионе.

В насыщенной фестивальной программе второго и третьего дней яркий концерт с участием джазовых коллективов, танцевальных ансамблей, исполнителей бардовской песни. Красочный парад с презентацией оригинальных маломерных судов. Гоночные состязания на парусниках, байдарках и каноэ.

Всего в мероприятиях фестиваля примут участие более 50-ти объектов водного транспорта.

На празднике ожидается 1,5 тысяч гостей. Все желающие смогут попробовать себя в различных видах водного туризма, открыть для себя что-то новое и, возможно, найти себе хобби. Им представится возможность проплыть на серфе и паруснике, покататься на катамаране или научиться завязывать морские узлы. Особое место в интерактивной программе праздника займут тематические конкурсы, уникальные мастер-классы, а также тест-драйвы по управлению маломерными судами (байдарками, каноэ, моторными яхтами, катерами, гидроциклами), в которых смогут принять участие и взрослые и дети.

Ни кого не оставят равнодушным экстремальные выступления квадрациклистов и флайбордистов. А зрелищной изюминкой праздника станет свето-пиротехническое, лазерное мультимедийное шоу, за котором зрители смогут следить не только вживую, но и на огромном экране для трансляций.

Фестивальная программа будет дополнена широкой кулинарной программой, ярмаркой профессионального туристического снаряжения и сувенирной продукции.

Финальным аккордом праздника станет традиционный праздничный фейерверк с воды.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Фестиваль водного туризма 2020Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Зинаида Анатольевна Новосёлова5 сентября 2020 г. 15:00
А где же программа праздника? "Куда нам плыть"?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю