Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Первый Международный мотофестиваль Baltic Rally

13949

Страница создана 14.05.2021 и обновлена 30.08.2021

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 3 сентября 2021 г. 10:00
по 5 сентября 2021 г. 10:00
мероприятие прошло
Место Рыночная площадь в г. Выборге
Ленобласть, г. Выборг на карте
Город Выборг и Выборгский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт www.balticrally.ru
Теги авто-мотосвободный входмотофестивалимотослеты

Мероприятия в Рыночной площади в г. Выборге

18 июля 2024 12:00Международный мотофестиваль Baltic Rally 2024
Яркое событие в одном из красивейших и старейших городов России безусловно привлечет...

Бесплатно


Внести изменения Внести изменения
 

Перенос с 23-25 июля на 3-5 сентября 2021.

Программа Ралли включает в себя более 40 активностей, в том числе: оригинальная зона авторских мотоциклов Custom Bike Show, Конкурс необычных транспортных средств Crazy wheels Show, Конкурс мотошлемов, Конкурс TATOO, Соревнования на скоростном стенде Drag Racing, Силовое шоу, Музыкальный концерт, Шоу красоты, Теннисный турнир, Байкерское венчание, Мотоэкскурсии от старейшего выборгского мотоклуба Free Driver MC, Кулинарный конкурс и многое другое.

Важной частью «BALTIC RALLY» станут Памятный Мотополк в честь 80-летия начала Великой Отечественной Войны и Уникальный Мотопарад «До Государственной границы», который возглавит Губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко.

Все дни Фестиваля настроение будут создавать мировые хиты в исполнении музыкальных TRIBURE-коллективов. А Хедлайнером Фестиваля выступит Joe Lynn Turner - легендарный экс-вокалист и автор песен групп Deep Purple и Rainbow/

На торговой ярмарке будет возможность приобрести оригинальные сувениры с символикой Фестиваля, различные мототовары, а также товары от официального дилера Harley-Davidson® Lahta.

Окунуться в историю старого города и увидеть все его красоты гостям Фестиваля можно будет, посетив специально организованные бесплатные пешие экскурсии.

Стоит учесть, что в связи с эпидемиологической обстановкой, Фестиваль состоится с соблюдением обязательных мер к посетителям: обязательное наличие документов, подтверждающих прохождение полного курса вакцинации от COVID-19, либо справки о перенесенном заболевании COVID-19 в течение последних шести месяцев, либо отрицательный результат ПЦР не позднее, чем за 72 часа до мероприятия, а также документа, подтверждающего личность (паспорт). Прямо на Фестивале гостям можно будет пройти исследование на наличие коронавирусной инфекции посредством экспресс-теста.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Мотофестиваль и день рождения Довлатова: как провести первые выходные осени 3 – 5 сентября

Осенью культурная жизнь Петербурга и пригородов начинает бить ключом: открываются новые выставки, проводятся атмосферные фестивали, выходят новые кинопремьеры...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Первый Международный мотофестиваль Baltic RallyПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю