Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мероприятие отменено

Фестиваль "КрендельFEST" 2020

3576

Страница создана 21.02.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 марта 2020 г. 09:00
мероприятие прошло
Место Рыночная площадь в г. Выборге
Ленобласть, г. Выборг на карте
Город Выборг и Выборгский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://www.vyborg-info.ru
Теги историясделай самсвободный входинтерактив
 

Мероприятия в Рыночной площади в г. Выборге

18 июля 2024 12:00Международный мотофестиваль Baltic Rally 2024
Яркое событие в одном из красивейших и старейших городов России безусловно привлечет...

Бесплатно


Внести изменения Внести изменения
 

В Выборге пройдет фестиваль Выборгского кренделя или #КрендельFEST. Он объединит всех пекарей этого старинного города, которые в наши дни продолжают славную гастрономическую традицию, идущую из средневековья.

В этот день на территории Старого Города будет проходить масштабный квест, в динамике и действии представляющий Легендарный Крендель. Это дегустации, мастер-классы, театрализованные представления, тематические экскурсии и другие активитеты.

Для удобной навигации посетителей будет создан web-сайт www.krendelfest.ru и подготовлена виртуальная карта с описанием всех событий. На каждой базе этого масштабного квеста его участникам будут выдаваться особые фишки-голоса, дающие право участвовать в итоговой дегустации и голосовании.

Центральной площадкой #КрендельFEST 2020 станет Рыночная площадь, где разместиться стилизованное гастрономическое действо с элементами реконструкции исторической кухни. Именно здесь все желающие смогут впервые попробовать более 10 рецептов Выборгского кренделя - от средневековья до современности и оценить вкус каждого из них.

Также в программе: выступления трубадуров, уличный театр, концерты средневековой музыки, стилизованная ярмарка с интерактивными и ремесленными площадками. Завершится #КрендельFEST 2020 выбором самого вкусного кренделя и коронацией победителей.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Главные события весны 2020 в Петербурге: праздник корюшки, открытие фонтанов в Петергофе и многое другое

Планы на весну у нас самые грандиозные! Концерт Би-2 на крыше, цветочные фестивали в Ботаническом саду и парках города, День города, День Победы, "Ночь...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Фестиваль "КрендельFEST" 2020Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю