Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Волшебное древо"

2226

Страница создана 24.07.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 августа 2017 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 916-49-28 Эко-лофт More Place
СПб, пр. Кима, д. 6 на карте
  Приморская (684 метра построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р 300-450300
Сайт https://vk.com
Теги творчество
Событие прошло?
Подпишись на More Place,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В яблоневом саду лофта на проспекте Кима, соберутся эльфы и кентавры, феи и сатиры, принцессы и драконы и персонажи любимых фэнтези фильмов, мультфильмов и игр.

Гостей ожидают необычные инсталляции от лучших арт- и фото-студий Петербурга, тематические стенды, выступления косплееров, волшебная музыка фолк-коллективов, мастер-классы, уроки по стрельбе из лука.

Не обойдется и без ярмарки волшебных изделий, где вниманию пришедших представят множество необычных вещей, а также вкусной еды, которую можно отведать только на сказочном пиру эльфов и фей.

Оба дня для нас играют чудесные фолк и фэнтези музыканты, под песни которых можно и славно поплясать, и погрузиться в мечтательные раздумья.

Косплееры посоревнуются за звание самого сказочного персонажа "Волшебного Древа", а гости смогут полюбоваться костюмами конкурсантов и поддержать своих любимых персонажей.
Также ждёт знакомство с единорогами и пегасами из клуба "Чёрный Лебедь". 

Можно будет пострелять из лука, посостязаться на мечах (безопасных, разумеется) и подтянуть уровень квэньи (эльфийского языка). В танцевальной локации пойдут мастер-классы по старинным, ирландским, шотландским, трайбл и другим этно-танцам.

Гостям фестиваля нарисуют мехенди с единорогами, драконами или сфинксами. Приедет зоомистическая выставка арахнидов из Лесного Посольства. Привезут самых настоящих эльфийских собак корги, по легендам подаренным людям маленьким народцем. Приедут в гости и сибирские хаски питомника из Лемболово

Самые маленькие гости события смогут принять участие в волшебных мастер-классах и подтвердить свой статус принца или принцессы, пройдя испытание. И ещё на фестивале будут представлены арт-объекты, посвящённые сказкам, фэнтези и легендам.

Будет на фестивале и ярмарочная площадь для любителей крафта, а для тех, кто проголодается, откроет двери волшебная таверна, где можно попировать вкусностями, попробовать эль или яблочный сидр.

Дети до 7 лет включительно проходят бесплатно, а гостям в костюмах и/или с волшебными питомцами - скидки.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
St.Petersburg Harley Days и фестиваль "Питер, я люблю тебя": чем заняться 4-6 августа в Петербурге

Мотопарад в центре Петербурга, крупнейший в Европе кинопоказ под открытым небом, флоксы в Ботаническом саду, театральный марафон на Книжных аллеях, премьера...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Фестиваль "Волшебное древо"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алиса24 ноября 2015 г. 17:12
Как можно называться эко-лофтом и совершенно не соответствовать этому?! Нет не человека, который занимается рекламой, не человека. который вообще правильно понимает значение слова ЛОФТ!!!! Аренда завышена, здание внешне убогое, внутри кошмар! Все за счет арендаторов, в том числе и продвижение! За год съехало 20% арендаторов!Кошмар!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

3 сентября 2023 12:00Мини-маркет
20 ноября 2022 18:00Спектакль "Глаз волка"
19 ноября 2022 19:30Спектакль "11 пьес"
18 ноября 2022 20:00Спектакль "Соляной бунт"
13 ноября 2022 19:30Спектакль "Онегин"
10 ноября 2022 20:00Спектакль "Демон"
9 сентября 2022 19:00Выставка "Наследие грядущего"
3 июня 2022 16:00Выставка "Преодоление метафизики"

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю