Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль White Night Startup 2020

6289

Страница создана 11.08.2020 и обновлена 08.09.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 сентября 2020 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 234-24-20 Холдинг Ленполиграфмаш
СПб, наб. р. Карповки, д. 5 на карте
  Петроградская (328 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://startupspb.com
Теги музыкасвободный входлекциимастер-классыбизнес-конференциитематические фестивали
Событие прошло?
Подпишись на Ленполиграфмаш,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в холдинге Ленполиграфмаш

31 марта 2024 12:00Выставка "Метаморфозы эротики Сальвадора Дали"
1 марта 2024 года в Bashmakov Gallery на территории квартала «Ленполиграфмаш»...

350-500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

На территории технопарка Ленполиграфмаш состоится четвертый White Night Startup — городской фестиваль с лекциями, стритфудом и маркетом. В этому году объединяющей темой фестиваля станет идея инвестиций в человеческий капитал!

"Мы верим, что бизнес в 21 веке, - это не станки и здания заводов. Не офис и работа с 10 до 19, с перерывом на обед. Не километры кода и не цифры на банковском счёте. Бизнес - это люди. Инвестировать в людей - это так же естественно, как инвестировать в капитал компании или недвижимость. Инвестировать в себя с самого раннего возраста и до конца жизни - так же необходимо, как дышать, есть и спать. Каждый человек обладает потенциалом стартапа и мы хотим знать - как раскрыть этот потенциал."— так видит основную задачу проекта его идейный вдохновитель и создатель Александр Ружинский.

В рамках проекта будет задействовано все пространство квартала Ленполиграфмаш.

В "Амфитеатре" расположится главная сцена WNS и открытый лекторий. Здесь будут проходить выступления ключевых спикеров по различным темам: продажи, управление проектами, продвижение в соцсетях, инфлюенс-маркетинг, управление финансами предприятия, юридические основы предпринимательства — и это далеко не полный перечень. Среди заявленных спикеров эксперт по цифровой трансформации бизнеса, бизнес-ангел, акционер Gett Владимир Маринович; основатель инвестиционного фонда AAA TRUST и REALITY ECOsystem Игорь Дубинников; серийный предприниматель, девелопер, инвестор, глава Группы компаний "БестЪ" и сети "Школа Бенуа" Андрей Лушников; генеральный директор компании "Светлая Музыка", организатор музыкальных фестивалей "Стереолето" и "Части Света" Илья Бортнюк; основатель проекта Skillfolio - Виктория Шиманская. Помимо лекций на площадке состоится ежегодный конкурс стартапов, а также тематический StandUp вечер "Весёлые факапы". Локация будет работать 12 и 13 сентября с 11:00.


В залах пространства "Точка Кипения" пройдут образовательные активности и мастер-классы для начинающих предпринимателей. Спикеры затронут такие важные темы, как финансовая грамотность, изменение рынка труда, развитие предпринимательских навыков, ключевые навыки 21 века.

Во дворах Ленполиграфмаш посетители мероприятия смогут утолить голод физический и музыкальный. Красочные фудтраки не только порадуют посетителей разнообразной едой и напитками, но и предложит экологичный подход к потреблению с раздельным сбором мусора; Ресторан и бар "Футура" создаст актуальный тусовочно-музыкальный вайб с участием диджеев и музыкантов. На Маркете будут представлены локальные проекты, крафтовые бренды и дизайнеры из разных городов России.

Вход на мероприятие свободный. Для участия необходима предварительная регистрация.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль White Night Startup 2020Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей28 октября 2019 г. 15:58
Один из примеров как может разрастись, развиться и зарабатывать бывший машиностроительнй завод. Какое-то производство еще осталось, на него еще студенты приходят посмотреть и поучиться. Но видимо заработка от производства мало, помещения активно используются и под технопарк, и под гостиницу, и под деловой центр. Все в приличном состоянии и приводилось в него для активного заработка. Владельцы развернулись и преобразовали все в холдинг. Интересный пример как выживать в современной экономике. Многие производства в городе не выжили, кое-где и здания заброшены, а тут все в дело пошло.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю