Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "Фотознакомство с Непарадным Петербургом"

220

Страница создана 12.06.2021 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июня 2021 г. 08:00
мероприятие прошло
Место СПб, по договоренности
Центральный район
Цена, Р 6 5006500
Теги больше 5000 рубпешеходные экскурсииавто и мото экскурсиииндивидуальная экскурсияфотопрогулкиинтересные экскурсииавто-мотолетние экскурсиинеобычные экскурсиипрогулки
Продолжительность 120 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

Чуть больше пяти лет назад ни одна громкая вечеринка в Петербурге не проходила без участия фотографа Александра Шахматова. Но прошли те «безумные» времена, а желание создавать оригинальные фотографии людей на фоне нестандартных локаций у Саши осталось. И Саша не просто хороший фотограф, да, он умеет делать живые, яркие и необычные и динамичные фотографии. Но самое главное это то, что ваша фотосессия с ним будет индивидуальной и не похожей на все остальные. Наш совместный проект называется «Фотознакомство с Непарадным Петербургом». Это двухчасовая прогулка по любимым закоулками Петроградской стороны, после которой у вас не только сформируется объемное представление об изнанке Петербурга, но вы еще и сможете стать её частью, соединившись с обратной стороной города на фотографиях Александра. Легендарные дворы-колодцы, полуразрушенные вековые доходные дома, лабиринты закоулков и подворотен, всё это будет отличным фоном и окружением. Здесь не будет сюжета или спланированных сцен, только совместный полет фантазии и фонтан идей. Для влюбленных пар фотосессия окажется романтической прогулкой, а для семей с детьми превратится в веселую игру. И всё эти настроения вы увидите на фотографиях. По вашему желанию мы добавим места съемок фильма "Брат", сериалов "Бандитский Петербург" и "Улицы разбитых фонарей", а ещё и историю этих мест. Проведем параллели между историей города, персонажами этих художественных фильмов и современными днями. Петербургская погода непредсказуема, но эта прогулка проходит на автомобиле с водителем, что позволяет забыть о погоде и посетить максимально возможное количество локаций. Транспорт заберет вас в центре города и после фотосессии вернёт назад. А через 10 дней вы получите отличные фотографии, которые дополнят нестандартным красками ваши социальные сети или личные архивы.

В стоимость экскурсии включено:
Фотосессия Автомобиль с водителем

В стоимость экскурсии не включено:
Личные расходы

Место начала экскурсии:
В центре по согласованию

Место окончания экскурсии:
В центре по согласованию

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Экскурсия "Фотознакомство с Непарадным Петербургом"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю