Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гала-концерт в честь открытия студии Дианы Вишнёвой Context Pro

2426

Страница создана 12.09.2017 и обновлена 13.09.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 сентября 2017 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 602-07-25 Студия йоги и танца Context Pro на острове Новая Голландия
СПб, наб. Адмиралтейского канала, д. 2 на карте
  Адмиралтейская (1.4 км построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги танецсвободный вход

Внести изменения Внести изменения
 

На третьем этаже "Бутылки" открывается студия Дианы Вишнёвой Context Pro, в которой будут проходить занятия балетом, современным танцем, йогой и гимнастикой. В честь открытия во дворе "Бутылки" состоится большой концерт с участием самой Дианы Вишнёвой, а также приглашённых звёзд балета и молодых хореографов.

В программе концерта выступления Александра Сергеева, Кристины Шапран, Дениса Савина, Анастасии Сташкевич, Вячеслава Лопатина, Ксении Барбашевой и Александра Таранова , Дмитрия Соболевского. Молодые хореографы, победители конкурса Международного фестиваля современной хореографии CONTEXT Diana Vishneva Владимир Варнава, Константин Семенов, Ольга Васильева, Константин Кейхель и Лилия Бурдинская представят свои новые работы.

Фото: Марк Олич, Vladimir Glynin

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Гала-концерт в честь открытия студии Дианы Вишнёвой Context ProПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина 2 сентября 2020 г. 20:53
Добрый вечер. Мария,простите,но вы не правы в отношении педагогов. Многие педагоги,в том числе и я сама,покидают студию,только если получают" повышение". Я,с удовольствием,осталась бы,если бы смогла совмещать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наташа14 марта 2020 г. 12:53
Остров Новая Голландия с тех пор, как обновляется и принимает новый облик много нового и крутого на себе разместил) Студия йоги и танца тому не исключение. Очень нравится туда ходить. Заниматься можно как новичкам, так и уже прожженым) Профессиональный подход и прекрасные преподаватели. Атмосфера там царит максимально доброжелательная и люди туда ходят хорошие. В общем, сама хожу и вам советую, если вы любите или хотите попробовать себя в йоге.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария8 января 2020 г. 12:45
Безобразное отношение: берут Деньги за то, чтобы родители могли посмотреть - но съёмка разрешена 5 мин. в то время как сами при вас снимают весь урок ваших детей. Нет изменений в расписании - выясняется, что замена педагога на мастер -классе за 3500 только при оплате. Причём при ребёнке - и ты уже не можешь отказаться! Огромная текучка педагогов подтверждает неграмотное управление студией!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю