Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мюзикл "Гарри Поттер: возвращение Темного лорда"

301

Страница создана 23.02.2024 и обновлена 26.02.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 апреля 2024 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 291-33-33 Банкетный зал Wawelberg Hall
СПб, пр. Невский, д. 7-9 на карте
  Адмиралтейская (91 метр построить маршрут до метро)
  Невский проспект (722 метра пройти от метро)
  Гостиный двор (1.1 км)
  Сенная площадь (1.1 км)
  Садовая (1.2 км)
  Спасская (1.2 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 15000-2500015000
Теги музыкабольше 5000 рубмюзиклдетский спектакльспектакльот 10 до 15 лет
Возрастной рейтинг 12+
Продолжительность 120 минут
Событие прошло?
Подпишись на Wawelberg Hall,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Вы сможете стать участником сюжета и вместе с героями мюзикла отправиться в волшебные приключения. Гостей красочной музыкальной феерии ждет фуршет от бренд-шефа Отеля Вавельберг Егора Никонова, погружение в мир магии и чародейства, а также другие удивительные чудеса.

I Акт
В Большом зале Хогвартса директор школы Дамблдор приветствует учеников и объявляет о Турнире трех волшебников. Ученики взволнованы — это важное событие магического мира. Неожиданно появляется темное предзнаменование о возвращении темного лорда. В Хогвартс прибывают представители других магических школ. Желающие участвовать в турнире кидают свои имена в Кубок, который делает свой выбор. Невилл Долгопупс знакомится с Полумной Лавгуд. Между ними появляется симпатия.

II Акт
Начинаются испытания турнира. Среди участников — Гарри Поттер. В первом испытании ему предстоит обхитрить дракона. Ему помогают друзья, включая Невилла. Испытания становятся сложнее — во втором нужно погрузиться в озеро, населенное русалками, и спасти самое ценное. Но трудности позади, и в школе ученики готовятся к Святочному балу, а учителя волнуются: над Хогвартсом нависла опасность. А ведь впереди финальное испытание, самое сложное и пугающее — лабиринт с таинственными существами и магическими преградами. В конце лабиринта Гарри Поттер пропадает. Вместо учебного турнира ему предстоит сражение с сильнейшим магом современности. Победа остается за Гарри — и теперь все могут насладиться Святочным балом.

Вас ожидают:
— Зажигательные песни и танцы актеров перенесут вас в уникальный магический мир и подарят заряд волшебства на весь год. Украшением мюзикла станут 3D-мэппинг, световые приборы и лазеры, иллюзии и трансформации.

— Специально для фуршета разработаны напитки и закуски, буквально сошедшие со страниц книг о Гарри Поттере, от бренд-шефа Отеля Вавельберг Егора Никонова.

— Огнедышащий дракон и таинственные русалки со своим завораживающим пением, игроки в квиддич, яркие батальные сцены и многое другое, что заставит вас поверить — магия существует.

— Места с иммерсивным форматом дадут их обладателям возможность стать непосредственными участниками сюжета, получить газету с важными новостями, угоститься сливочным пивом и на уроке зельеварения попробовать настоящий волшебный напиток.

— Волшебный потолок главного зала школы Хогвартс будет становиться то звездным небом, то облаками, тучами и даже грозой. Это обязательно стоит увидеть!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Мюзикл "Гарри Поттер: возвращение Темного лорда"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю