Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гастроли единственного в мире "Большого цирка с белыми медведями"

3840

Страница создана 21.01.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 31 января 2015 г. 16:00
по 22 февраля 2015 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 784-97-42 Санкт-Петербургский государственный цирк в Автово
СПб, ул. Автовская, д. 1, лит. А на карте
  Автово (319 метров построить маршрут до метро)
Кировский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Юбилейный сезон Росгосцирка, посвященный празднованию 95-летия отечественного государственного цирка, продолжается в Петербурге на манеже Цирка в Автово.

С 31 января 2015 года жители и гости Северной столицы увидят новое, уникальноецирковое шоус участием белых медведей!

Известные дрессировщики Юрий Хохлов и Юлия Денисенко – единственные в мире дрессировщики, которые работают с самыми крупными хищниками на земле. Под их бережным руководством четыре очаровательных белых медведя Умка, Мотя, Дора и Кнопа представят трюки «дирижер», «оркестр»и другие в номере «Северное сияние».

Кроме жителей крайнего севера, а именно оттуда были привезены участники этого циркового шоу, в программе принимают участие и жители южных широт – свободолюбивые верблюды с номером дрессировщицы Ирины Володиной«Путешествие на верблюдах», который не раз покорял российских и зарубежных любителей циркового искусства артистизмом и величавостьюкоролей пустыни.

Потрясающий Виктор Евтехов с лошадьми вороной и белой масти с номером «Ветер в гриве» удивит зрителей грацией и красотой своих подопечных. Лошади с роскошными султанами из страусовых перьев и позолоченными копытами покорят зрителей выполнением сложных трюков.

Не обойдется представление и без классической программы. Зрители увидят«Кубический синдром»в исполнении жонглера Романа Бойко, волшебные превращения в номере «Парижское кафе» (трансформация) под руководством Владимира Борисова, виртуозов акробатики под руководством Александра Скокова с номером «Встречные качели», завоевавшимисеребро XVI Международного фестиваля циркового искусства в итальянском городе Латина, чудеса эквилибра в номере «Сфинксы» в исполнении Александра Докторов и Юлии Цуриковой.

Ну и, конечно, зрителей ждут уморительные репризы от клоуна Роба (Р. Бойко).

Режиссер новой программы – Руслан Ганеев

Молодой и очень известный, режиссер Руслан Ганеев, создатель цирковых номеров и программ, отмеченных призами многочисленных международных цирковых фестивалей, востребован по всему миру: Япония, Франция, Америка, но работать больше любит в России.

В Петербурге Руслан Ганеев сотворит с артистами мир Большого цирка...

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Гастроли единственного в мире "Большого цирка с белыми медведями"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля12 ноября 2018 г. 16:09
Цирк, цирк, цирк) Вот она радость для всех возрастов навсегда. Очень люблю ходить на представления, с огромнейшим волнением жду выхода акробатов воздушных и гимнастов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия27 ноября 2015 г. 17:38
Не ходите в цирки. Разве вы не знаете как там истязают животных ради вашего веселья? Посмотрите видео "За кулисами цирка. Расследование" или "Цирк. Иллюзия любви". Посещая цирк, вы оплачиваете страдания животных.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ильвира5 октября 2014 г. 20:55
Ужас, ужас , ужас!!!!! Были сегодня после ремонт, только ремонта мы не заметили, всё обшарпано, грязно, ряды расположены не высоко друг от друга и если перед тобой кто то сядет, даже не очень высокий, будет ничего не видно, при нас из за этого на рядах были серьезные ссоры. Неудобные маленькие стульчики, их даже креслами не назвать, на них даже не облокотиться, могут сломаться, сидеть вообще не возможно, спина за 2 часа представления сильно заболела, безумный холод в цирке, ребенок сильно замерз, а какая стояла вонь вообще не передать, представление хорошее, но просмотр в таких ужасных условиях портит всё впечатление. Не тратьте свое здоровье и нервы, а идите в другой цирк.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей23 февраля 2014 г. 23:29
Да он лет 10 уже как не работает, стоит заброшенный, там скоро купол рухнет
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю