Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гастроли Московского областного государственного театра юного зрителя

1906

Страница создана 21.10.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 ноября 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-69-61 Театр эстрады им. Аркадия Райкина
СПб, ул. Б. Конюшенная д. 27 на карте
  Гостиный двор (743 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (337 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (407 метров)

Центральный район
Цена, Р 800-3500800
Сайт http://estrada.spb.ru
Теги гастролиспектакль
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Московский областной государственный театр юного зрителя представит публике Санкт-Петербурга премьеры прошлого театрального сезона. «Чайку» А.П. Чехова, в постановке Ирины Пахомовой, и «Карусель», по пьесе Юрия Суходольского «Карусель для трех одиноких дам и оркестра» в постановке Александра Нестерова, зрители увидят в Театре Эстрады им. Аркадия Райкина.

7 ноября «Карусель»

Три одноклассницы - Сизова, Харитонова и Клер – встречаются в родном городе, их собрало печальное событие, которое совсем скоро повернется противоположной стороной. Необычными окажутся не только судьбы трех одноклассниц, но и своя собственная. Героини удивляют сами себя, а главное остается неизменным – любовь творит чудеса. У них есть всего два дня, которые изменят их жизнь навсегда. Сизова в исполнении з.а. России Светланы Тома, Харитонова – з.а. России Татьяна Орлова.

Возрастная категория: 16+
Продолжительность: 2 часа 30 минут

8 ноября «Чайка»

Спектакль «Чайка», режиссера Ирины Пахомовой, интересен уже тем, что роль Ирины Аркадиной исполняет Нонна Гришаева – актриса острохарактерная, «гротесковая». Это спектакль о несбывшихся надеждах, о людях и судьбах, о тех, кто не смог изменить свою жизнь. Режиссер, вместе с актерами, вглядываясь в лица своих героев, делают еще одну попытку к разгадке феномена чеховской «Чайки» – тайны человеческого бытия.

Возрастная категория: 16+
Продолжительность: 3 часа с антрактом

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Санкт-Петербург на гастроли приехала труппа Московского областного государственного театра юного зрителя

08 ноября в 19:00 в Театре Эстрады им. Аркадия Райкина спектакль покажет труппа Московского областного государственного театра юного зрителя....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Гастроли Московского областного государственного театра юного зрителяПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария Романова1 марта 2023 г. 12:54
Очень ждали премьеру семейного мюзикла "Маугли", и она превзошла наши ожидания! И стар, и млад получили огромное удовольствие от спектакля. Младшему поколению было интересно всё: и за динамичным сюжетом следить, и костюмы с куклами рассматривать. Взрослым тоже было чему удивиться: вокальные и хореографические композиции в сопровождении живого оркестра, фантастические декорации и образы героев выполнены талантливо. Каждая минута двухчасовой постановки щедро наполнена смыслом, картинкой и звуком. Великолепный вариант для семейного театрального похода!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
petrova.sasha21 июля 2022 г. 18:24
Спектакль “Дураки-дороги” вызвал бурю эмоций! От непонимания до принятия и полного восторга. Однозначно всем рекомендую к просмотру. Но будьте готовы к неожиданным странностям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю