Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

HackDay9

868

Страница создана 21.10.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 октября 2010 г. 09:00
мероприятие прошло
Место Деловой комплекс Треугольник
СПб, наб. Обводного канала, д. 138 на карте
Фрунзенский район
Сайт http://hackday.ru
Событие прошло?
Подпишись на Треугольник,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

HackDay - это мероприятие, где участники работают над доведением своих идей до прототипа. Вы можете прийти с уже готовой идей, на реализацию которой у вас никак не находилось времени. Можно собрать команду непосредственно на Hackday'е. Также вы можете прийти и послушать наши интересные и прикладные мастер-классы.

HackDay не ограничивает участников в тематике и способе разработки прототипов. По результатам демофеста будут вручены три приза: приз жюри за лучший бизнес-проект, приз симпатий команд-участниц и особый приз организаторов.

Предварительный состав жюри: Глеб Каплун (MegaPlan), Илья Антипов (Ингрия), Александр Штучкин (экс-руководитель разработки Yota), Дарья Пойманова (Делум), Евгения Барченко (Ингрия), Максим Нисневич (КЭРППиТ).

Участие в мероприятии бесплатное.

В этот раз мы хотим представить следующее дополнение к нашему традиционному формату: выделение новых или не достаточно освоенных предметных областей. Так, одним из направлений HackDay #9 будет направление "HackDay - город" - и мы приглашаем всех, кто хочет реализовать свои IT-идеи или поучаствовать в создании проектов в данной области.

Они могут решать, например, следующие задачи:
• предоставление горожанам нужной информации
• сохранение, улучшение и развитие городской среды
• продвижение ответственного образа жизни: например, установка фильтров на машины, уборка мусора, обустройство детских площадок
• всё, что вы считаете нужным и полезным для города и его жителей
Читаем подробнее тут.

На мероприятии будут присутствовать представители КЭРППиТа с новой программой "Территория инновационного развития". Эта программа помогает интересным проектам по апгрейду города без бюрократических проволочек протестироваться в двух районах города, а при хороших результатах тестирования - найти финансирование для развития.

HackDay поддерживают Intel и ASUS

Спонсоры: Центр бизнес-обучения "ДелУм", Конференц-центр Triangle, DevExperts, D-link, Reksoft

Партнёры: It-Portfolio, Web Ready, QA – грамотно, Microsoft User Group, It – event, SPB SQA Group, Start in Garage, Paint It, IT 2 Days Mobile, ETNA Software, Клуб Инноваторов, TrendClub.ru, Частный корреспондент, Begun, Europa Plus.


Дополнительно наши информационные партнеры - независимое сообщество тестировщиков Питера, приглашает на ХакДэй своих адептов. Давно прошли те времена, когда тестировщики были низкоквалифицированными сотрудниками, подключаемыми на финальных стадиях разработки. Мы хотим доказать, что чем раньше тестировщик оказывается на проекте, и чем глубже он вовлечен в разработку - тем больше пользы он может принести. Грамотные тестировщики способны приносить пользу, изучая требования; настраивая окружение для отладки; предлагая варианты решения, экономичные с точки зрения тестирования; выступать в роли будущего пользователя, отстаивая его интересы; оттачивая интеграцию между модулями; выполняя сервисные функции, снимая их с программистов - например приготовить данные, визуализировать модели, писать скрипты, поддерживать билд-процедуру и многое другое.

 

HackDay9 пройдет в конференц-центре Triangle, который находится в зданиях завода "Красный Треугольник".

Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 138.
От метро Нарвская или Балтийская 10 минут пешком. С Обводного стеклянные раздвижные двери с козырьком, на козырьке надпись "Треугольник", слева табличка "Деловой комплексТреугольник". Еще один ориентир - трактир "Краузкопф". Вход будет помечен логотипом HackDay.


 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии HackDay9Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мариэль Волкова6 июня 2011 г. 23:54
Интересный проект....надо бы к вам заглянуть ))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю