Представления начинаются в 13:00 каждую субботу и воскресение. Эти интерактивные спектакли – вот куда стоит сходить с ребенком.
Хеллоуин в Парке Планета Лета
|
|
|||||||||||
Представления начинаются в 13:00 каждую субботу и воскресение. Эти интерактивные спектакли – вот куда стоит сходить с ребенком.
|
Комментарии посетителей о событии
Посетитель | 16 июня 2024 г. 22:01 |
В последний раз оставили очень неприятное впечатление. Прежде чем оплатить аттракцион, я ознакамливалась с правилами посещения во избежании недоразумений. Мой ребёнок был без носков, в правилах посещения аттракциона "аквасфера" ни слова о наличии носков у посетителей. Мы простояли спокойно в очереди полчаса, подошла сотрудница со шваброй, обращаясь ко мне, указывая на моего ребёнка, сказала, что без носков моего ребёнка не пустят на аттракцион. Я возразила, указывая на правила посещения. Я предложила купить у них носки, чтобы воспользоваться услугой, за которую я заплатила. Эта сотрудница старший оператор Любовь отказалась назвать свою фамилию, сказала, что мой ребенок с грязными ногами, болеет грибком и вообще у нас плохое настроение. К слову сказать, перед нами были дети без носков, которые пользовались аттракционом. Я так и не поняла, чем я и мой ребёнок обязаны таким отношением этой женщины. После того, как я написала в книге жалоб, эта сотрудница перешла на личности. Настроение было испорчено, моего ребенка довели до слёз.
![]() |
Алексей | 8 апреля 2023 г. 22:42 |
Сегодняребенок порвал комбинезон на аттракционе для самых маленьких. Седло у лошадки оказалось порвано, из него торчат ГВОЗДИ в полсантиметра!!!
Работник сказал что лошадка сломана и мы сами виноваты. Почему бы тогда не огородить ее хотя бы лентой? Хорошо что комбинезон зимний и ребенок не получил травму!!!!!! ![]() |
Татьяна | 12 июля 2021 г. 13:55 |
Пришли 9 июля 2021г, все атракционы не работали(кроме батутов, лодочек, спросила когда будут работать аттракционы вразумительного ответа хотя бы приблизительно месяц или число никто не сказал.
![]() |
Мария | 14 ноября 2018 г. 0:30 |
Аттракционы — это моя страсть. Особенно круто, когда парк находится рядом с твоим домом) С огромной радостью приходим с детишками в любую погоду)
![]() |
Ольга | 21 мая 2018 г. 13:35 |
Я с детства люблю парки аттракционов. Это классный способ отдохнуть, немного забыть о повседневных заботах. Мой ребёнок тоже любит всякие качалки-крутилки) Мы живём недалеко от Южно-Приморского парка, поэтому часто ходим сюда в "Планету Лета". Особенно чудесно всё в такую замечательную погоду) Просто небывалая жара для Петербурга! Особенной любовью, конечно, пользуются американские горки и колесо обозрения. Такой чудесный вид открывается с колеса! Сам парк аттракционов очень симпатичный, территория хорошо обустроена, можно не бояться за безопасность, как мне кажется, здесь всё под контролем) Рекомендую)
![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
